Геттер Яани пришлось спасаться от разъяренной кабанихи

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Геттер Яани.
Геттер Яани. Фото: SCANPIX

Певица Геттер Яани, в этом году представлявшая Эстонию на конкурсе "Евровидение", недавно вернулась из гастрольного турне по Европе. Девушка рассказала, что на юге Франции во время посещения винодельческой усадьбы ей пришлось столкнуться с рассерженным кабаном.
 

"Там было много диких зайцев и свиней. Поросята мило бегали среди зарослей винограда, и за этим было так здорово наблюдать, пока я не услышала за спиной угрожающие звуки - издалека ко мне неслась кабаниха почти с меня ростом", - рассказала Геттер изданию Õhtuleht, добавив, что никогда в жизни ей не приходилось так быстро бегать, как в тот день.

"Так мне пришлось пробежать 100 метров точно, пока я не добралась до спасения - двери винодельческой усадьбы. Когда ее обитатели услышали об этом, они стали смеяться. Они также объяснили, что к детенышам нельзя подходить слишком близко, так как самки становятся неуправляемыми", - добавила она.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх