Папу Римского в Испании встретят туалетной бумагой с надписью «Я люблю Папу»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Папа Римский Бенедикт XVI.
Папа Римский Бенедикт XVI. Фото: SCANPIX

Крупнейший в Европе производитель гигиенической продукции португальская компания Renova, отличающаяся современным, креативным подходом к созданию и продвижению своих товаров, выпустила туалетную бумагу в честь визита в Испанию Папы Римского Бенедикт XVI. Понтифик прибудет в Мадрид с четырехдневным визитом 18 августа в рамках празднования Всемирного дня католической молодежи.

В упаковках туалетной бумаги, которая должна порадовать молодежь и представителей Ватикана, по одному рулону желтого и белого цвета. На упаковке красуется надпись на испанском «Я люблю Папу»с красным сердечком и приветствием "Bienvenido Benedicto!" (Добро пожаловать, Бенедикт!). Стоит такая упаковка, сравнительно с другой туалетной бумагой этой компании, не так дорого - 2,76 евро, пишет NEWSru.com.

На сайте компании сказано, что эти приветственные рулоны можно использовать в качестве вымпелов, чтобы приветствовать прибытие 84-летнего понтифика.

«Разве есть способ лучше оживить улицы Мадрида, чем использовать эти огромные вымпелы в цветах государственного флага Ватикана? Откройте окна и празднуйте! Добро пожаловать, Папа Бенедикт!», - отмечается на сайте Renova.

Как отмечает AFP, всего выпущено 10 тысяч упаковок такой туалетной бумаги. Но как заявил маркетинговый директор компании Луис Сарамаго, «это в первую очередь бумажный вымпел, который можно использовать как туалетную бумагу».

«Мы очень трепетно отнеслись к цвету. Это наш способ показать радость, которую несомненно вызывает такое событие», - добавил Сарамаго, имея ввиду визит Папы.

Как ожидается, в Мадрид на Всемирный день католической молодежи прибудет не менее миллиона паломников.

Комментарии
Copy
Наверх