U2 сопроводят переиздание "Achtung Baby" солнечными очками Боно

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
U2 Achtung Baby
U2 Achtung Baby Фото: u2tourfans.com

Группа U2 объявила о переиздании одного из своих самых успешных альбомов - пластинки "Achtung Baby", - оригинальный релиз которой состоялся в 1991 году. Выход коллекционного издания будет приурочен к двадцатилетнему юбилею со дня выпуска "Achtung Baby", передает Lenta.ru.

В юбилейное переиздание будет включен не только сам альбом, но и множество дополнительных материалов, Так, например, в расширенное издание "Achtung Baby" войдут бисайды, неизданные ранее записи, DVD, постеры, виниловые пластинки, иллюстрированные брошюры, значки, номер известного журнала о субкультуре Propaganda (в настоящее время не выходит) и даже копия солнечных очков, которые носит вокалист U2 Боно.

Новый "Achtung Baby" будет издан в пяти разных вариантах. Цена на бекс-сет будет зависит от комплектации. Так, например, издание альбома с множеством дополнительных CD, DVD, набором иллюстративных и коллекционных материалов, а также очками Боно обойдется поклоннику творчества U2 в 588 долларов за экземпляр. Самый дешевый вариант - CD-диск "Achtung Baby" без каких-либо бонусов - будет стоить примерно 13 долларов.

На все варианты нового издания "Achtung Baby" можно оформить предварительный заказ. Сделать это можно здесь. В Великобритании переиздание выйдет 31 октября, а в США - 1 ноября.

"Achtung Baby" вышел 19 ноября 1991 года. Пластинка получила восторженные отзывы критиков и заняла верхние строчки чартов в нескольких странах (в США - первое, в Великобритании - второе). Седьмая студийная работа U2 разошлась по миру тиражом более 18 миллионов копий.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх