Что делает женщину сексуальной

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Красная помада, идеальный маникюр, глубокое декольте и ванна с пузырьками - вот, что делает женщину сексуальной... по мнению самих женщин, пишет WomaNews.ru.

Опросив жительниц Европы, социологи были немного удивлены тем, что взгляд на женскую сексуальность у мужчин и женщин почти сходится: и те, и другие считают сексуальными красную помаду на губах, маникюр и глубокое декольте. Но женщины внесли свои дополнения. Что же нужно женщине, чтобы она почувствовала себя привлекательной в глазах мужчин?

«Топ-20»женских приемов для ощущения себя самой-самой, открывается... любимым парфюмом. Именно запах (и не какой-нибудь, а любимый, заставляет женщин думать о том, что они сексуальны), за это высказалось более половины опрошенных.

На втором месте – загадочная улыбка. 46 процентов опрошенных считают, что это точно сработает.

Следом идут: маникюр, изменение цвета волос, укладка волос, глубокое декольте и бюстгалтер пуш-ап. Более трети девушек считает, что новый цвет волос сделает их сексуальнее.

Кроме того, женщины ощущают себя привлекательнее, приняв ванну. За принятие ванны перед важной встречей высказалось 33 процента опрошенных.

Мини, показывающее ноги, красная помада, сильно накрашенные глаза, искусственный загар, идеально гладкая кожа без единого волоска, регулярные занятия фитнесом, педикюр и накладные ресницы - как много, оказывается, нужно женщинам для того чтобы чувствовать себя на «все 100».

Замыкает этот список, составленный, напомним, самими дамами, предположение, что много-много украшений помогут чувствовать себя увереннее.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх