Никита Джигурда будет вести кулинарное шоу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Никита Джигурда
Никита Джигурда Фото: SCANPIX

С 15 августа в утреннем эфире телеканала Рен ТВ появится передача «Ни свет, ни заря», в рамках которой кулинарное шоу будет вести Никита Джигурда. Об этом говорится в официальном пресс-релизе Рен ТВ.

Всего в программе «Ни свет, ни заря»будет четыре части. Сначала в утреннем эфире будут появляться экономические новости (на Рен ТВ этот блок называют «@Выгода.Ру»), потом кулинарная программа («Блин@ комом.ru»), потом медицинская («120 на 80@.ru»), а заканчиваться «Ни свет, ни заря»будет передачей о жизни современного города («Трамвай желаний»), передает Lenta.ru.

Часть про медицину будет вести бывший участник «Убойной лиги»Денис Косяков, часть про городскую жизнь - актер театра имени Миронова Макс Линников.

Джигурда, как ожидается, будет приглашать в студию гостей, с которыми и будет готовить. В течение недели Джигурда будет готовить блюда какой-то одной национальной кухни.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх