Известная российская актриса отдохнула в Пярну

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ирина Апексимова (справа) с дочерью Дашей на прогулке по Пярну.
Ирина Апексимова (справа) с дочерью Дашей на прогулке по Пярну. Фото: Konstantin Tabanakov

Известная российская актриса театра и кино Ирина Апексимова провела неделю в Пярну, где насладилась услугами СПА-центров и отдохнула от бешеного темпа жизни, пишет naine24.ee.

«Отдых был замечательным, - поделилась звезда в последний вечер перед отъехдом из Tervise Paradiis. - У меня от этой недели останутся наилучшие впечатления», - добавила она.

Ирина Апексимова вместе с  18-летней дочерью Дашей насладились в Пярну СПА-процедурами.

«Это был абсолютный отдых, - рассказала актриса. - Впервые в жизни я смогла на самом деле отдохнуть и впервые в своей жизни спланировала такой отдых».  

Отменив всю культурную программу, актриса, которая желала лишь сидеть на балконе и наслаждаться видом моря, все же ознакомилась с историческим старым городом Пярну и совершила прогулку на парусном судне с Пярнуским яхт-клубом в рамках трехдневной регаты.

«Я, безусловно, порекомендую Пярну своим друзьям», - пообещала 45-летняя актриса, по словам которой этот эстонский город не слишком известен в России.

По словам Апексимовой, не только богачам, но и представителям среднего класса в России следовало бы предоставлять больше информации о Пярну. В числе преимуществ этого города Апексимова назвала спокойный ритм жизни, красивую природу и чистый воздух. «И, что важнее всего: приветливые люди, которые здесь окружают туриста вниманием. Без них я не получила бы такие прекрасные впечатления от города и гостиницы», - сказала она.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх