В субботу пройдет вечеринка "Царская Охота"

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: superdisco.ee

В субботу, 30 июля в клубе CatHouse "Царская охота" приглашает на самый раскошный праздник этого лета на двух этажах и открытой террасе.

Огромный воздушный замок, конфетти, хлопушки и фейерверки, глотатели огня, придворная свита, угощения от суши-бара Silk и ресторана Rumours.

Представляем резидентов самого именитого клубного лейбла Санкт-Петербурга – ROMEO FAMILY:

DJ Andrey Keyton - участник самого крупного фестиваля России премиум-класса - VIP MIX от Radio Record, а так же официального AFTERPARTY фестиваля #1 мира - SENSATION. В 2010 году был представлен в номинации "Stars DJ" на клубной премии "Золотой Staff" и вошёл в 10 лучших диджеев Санкт-Петербурга.

DJ David – резидент одного из самых известных клубов Санкт-Петербурга NEBAR, участник радио-шоу DJ Romeo на Radio Record.

DJ Globus – один из самых титулованных ди-джеев Санкт-Петербурга. Резидент клуба «Грибоедов». Номинант Night-Music Awards Sankt-Peterburg.

Зарегистрированным пользователям www.superdisco.ee вход до 01:00 – 50% скидка (подтверждением регистрации на мероприятие является отметка "Я иду" на странице евента). С флаером вход до 01:00 – 20% скидка. Девушкам  зарегистрированным на www.superdisco.ee до 00:00 - бесплатно (регистрация заканчивается в 22:30 30.07.2011).

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх