Бузова уже не скрывает романа с Тарасовым

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Бузова.
Ольга Бузова. Фото: 3+

Ольга Бузова больше не скрывает своего романа с полузащитником московского футбольного клуба "Локомотив" Дмитрием Тарасовым. Долгое время влюбленные не появлялись на людях вдвоем и опровергали слухи о своих отношениях, потому что спортсмен был женат. В прошлом месяце Дмитрий официально оформил развод и теперь, не прячась от фотографов, сопровождает Ольгу на светских мероприятиях, передает Дни.ру.

Ранее ведущая посещала вечеринки в компании рэпера T-Killah, с которым спела дуэтом, но на день рождения экс-"фабриканта" Доминика Джокера главная блондинка "Дома-2" пришла с Тарасовым. Если раньше и Ольга, и Дмитрий утверждали в беседах с журналистами, что между ними исключительно дружеские отношения, то в этот праздничный вечер Бузова подтвердила, что у них с футболистом роман.

"T-Killah работает и не смог выбраться на эту вечеринку. С ним у меня творческий союз, нас объединяет только то, что мы записываем песни. Поэтому сегодня я пришла со своим любимым", – приводит слова сияющей от счастья Ольги "Экспресс-газета".

Как уже писали Дни.Ру, до Тарасова бойфрендом Бузовой был бизнесмен Андрей Сорокин, с которым ведущая рассталась в марте этого года. Вскоре после этого поползли слухи о романе Ольги и футболиста, якобы артистка устроила Дмитрию грандиозное празднование его дня рождения, которое влетело ей в пару сотен тысяч рублей. Там же папарацци засняли телеведущую и спортсмена в момент поцелуя.

Увидев провокационные снимки, жена Тарасова Оксана была, мягко говоря, удивлена и расстроена. В конце июня спортсмен развелся с супругой, и теперь будет выплачивать своей маленькой дочери алименты в размере 50 тысяч рублей в месяц.

К слову, романом Тарасова с Бузовой недовольна не только теперь уже бывшая супруга спортсмена. По некоторым данным, президент "Локомотива" даже пригрозила футболисту расторжением контракта, если он будет нарушать спортивный режим. Однако встречи молодых людей продолжаются. Дмитрий уже полгода не играет в футбол по причине травмы, но матчи "Локомотива" и ночные клубы в обществе Ольги неизменно посещает.

Комментарии
Copy
Наверх