Кто виновник всех бед Меладзе и Киркорова?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Валерий Меладзе.
Валерий Меладзе. Фото: SCANPIX

В народе издавна говорят: "Не связывайся с чертом – закружит, запутает, всю жизнь загубит!" Но Филипп Киркоров и Валерий Меладзе махнули рукой на молву и оба сыграли прислужников дьявола. С тех пор и начались в жизни звезд серьезные неприятности, пишет Дни.ру.

Первым бесовские козни испытал на себе поп-король, который в 2001 году сыграл роль черта в мюзикле "Вечера на хуторе близ Диканьки". Хотя среди актеров давно ходит примета, что после исполнения "нечистых" образов в жизни артистов частенько начинаются большие проблемы. Но тогда Филипп не был суеверным и согласился.

Вскоре на Киркорова посыпались беды: ветрянка, оскорбления ростовской журналистки Ирины Ароян, вызвавшей раздражение артиста своей "розовой кофточкой", а венцом всего стал развод с Аллой Пугачевой. Уже тогда Киркоров заявлял, что всему виной бесы, и даже ездил в Тибет избавляться от них. И вроде бы помогло. Но тут певцу рок предложил новое испытание – роль Дракулы. И Киркоров снова наступил на те же грабли.

Роль графа-кровопийцы король российской поп-сцены примерил на себя буквально за неделю до драки с ассистентом режиссера Мариной Яблоковой на репетиции церемонии "Золотой граммофон". Певец сопоставил факты и понял, что срочно пора что-то делать. "В скандалах с моим участием замешана нечистая сила. За неделю до этого инцидента я сыграл роль Дракулы", – сделал официальное заявление Филипп и отправился в Дивеево поклониться мощам Серафима Саровского. После поездки он уверовал в то, что расстался с нечистыми силами.

Та же история повторяется с Валерием Меладзе. В 2004 году певец сыграл черта в новогоднем музыкальном фильме "Сорочинская ярмарка", и с тех пор в его жизни все наперекосяк, пишет журнал "Тайны Звезд".

Сначала женатый певец закрутил роман на стороне с участницей группы "ВИА Гра"Альбиной Джанабаевой, из-за чего ушел от жены Ирины, с которой прожил 20 лет. А затем Меладзе вляпался в ту же историю, что и Киркоров: напал с кулаками на фотокорреспондента "Комсомольской правды" в вечер празднования свадьбы Яны Чуриковой.

"Это все проделки нечистого! После съемок в "Сорочинской ярмарке" темные силы захватили власть над Валерой, как когда-то над Филиппом! Меладзе нужно переступить через свою гордыню и пойти в церковь! Очистить свою душу, как это сделал Филипп! А то будет еще хуже", – уверен набожный источник из окружения артиста.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх