Выиграй билеты на "Love Party в Дэнс Формате"

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Love party

Уже в эту пятницу, 22 июля, ночной клуб "Club10" (Ahtri 10a) приглашает на вечеринку "Love Party в Дэнс Формате" - "Золотая 10-летка" - Club10 GO-GO TOP-10 3Edition.

В летней программе: клубная музыка формата DFM + специальный TOP-100 последнего 10-летия от Dj's Den Karabljoff & Snoopp. Вас ждут поздравления и награждения, выступления и угощения, конкурсы и подарки от клуба, а также зажигательные танцы до утра, до упада.

В этот раз поздравляем наших любимых девушек с праздником лета и устраиваем 3Edition шоу-конкурса: выбираем очередных 10 лучших клубных танцоров в 3 отборочном Туре.

Концепция конкурса: 10 участников, танцуют по 2 человека, 2 тура (импровизация и домашняя заготовка), зрители после каждого выступления посредством аплодисментов ("шума") выбирают кто лучше.

Фишка1: каждый участник заинтересован, чтобы зрителей, голосующих за него, было как можно больше.
Фишка2: профессиональное жюри делает свой независимый отбор лучших - они попадают в супер финал Club10 GO-GO TOP 10 в конце лета.

"Club10"(Ahtri 10a)
http://www.club10.ee/

Окончание радиопрограммы "D-Лай-ла" в 21:00.
Начало клубного вечера в 23:00.
Девушкам до 24:00 - вход свободный.

Limon.ee предлагает своим читателям поучаствовать в розыгрыше билетов на это мероприятие.

Для участия в розыгрыше билетов пришлите письмо по адресу info@limon.ee, указав в теме письма ключевое слово LOVE.

В письме укажите свое имя и номер телефона. (Обращаем ваше внимание, что письма без ключевого слова и/или номера телефона в розыгрыше участвовать не будут!).

Розыгрыш состоится в четверг, 21 июля. Мы обязательно свяжемся с победителями!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх