Почему мужчины изменяют?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Сайт Tochka.net приводит несколько причин мужской измены.
 

До и после

На самом деле измена верного человека может "вынашиваться" очень долго. Скажем, человек встречается с симпатичной девушкой. Видит ее каждый день красивой, ухоженной: и маникюр всегда идеален, и педикюр тоже не уступает, и ножки всегда гладкие, еще и слова лишнего не скажет. В общем - идеальная жена. Тогда он решает предложить девушке жить вместе или соединить судьбы в браке.

Конечно, девушка радуется. Наконец она достигла своего, и в ее паспорте красуется штамп, который не позволит ему от нее уйти. Со временем она начинает забывать об эпиляторе, красивый наряд меняется на скромный домашний халат и стоптанные бабушкины тапочки, педикюр все равно никто не видит, зачем его делать?

И превращается красивая, эффектная женщина в обычную домохозяйку. Возможно, на люди она в таком виде и не выходит, но перед мужчиной возникает уже не тот ее образ, который был до свадьбы.

А по улице ходит множество одиноких женщин, которые провожают мужчин соблазнительным взглядом и маняще виляют ягодицами, чтобы только привлечь их внимание.

Ну как тут удержаться? Конечно, рано или поздно мужчине надоест халат, домашние тапочки и ужасный узел волос на голове. Зачем терпеть это, если есть столько красивых женщин?

Для самоутверждения

Измена может произойти и по другим сценариям. Одним из них является самоутверждение мужчины. И опять же виновата женщина. Упреки относительно заработной платы, умения вести домашние дела и тому подобные вещи.

Конечно, плохо, когда человек не совсем справляется со своими обязанностями. Но вместо того, чтобы постоянно упрекать, женщина могла бы поддержать его, дать какой-то совет. Сама видела, что выбирала!

Но такое случается редко. Во всех остальных случаях мужчины ищут утешения на стороне. Идеальным вариантом становится любовница, которая закрывает глаза на все недостатки. А ему больше ничего и не нужно. Он просто хочет чувствовать себя мужчиной, у которого все под контролем.

Недостаток внимания

Недостаточность секса и внимания может также стать причиной измены твоего любимого. У жены трижды в неделю болит голова, дважды - она сильно устает на работе, один раз - у нее нет настроения, и только один день она позволяет мужчине до себя дотронуться.

А тут, как назло, еще и "праздничные дни" у нее начались на единый день твоего "праздника души и тела". Здесь и обсуждать нечего. Сама виновата в измене. Простая физиология не позволит так жить ни одному мужчине. Стоит и тебе обратить на это внимание, ведь не просто так ты не хочешь секса с мужем.

Просто Казанова

Тут уж никакой вины женщины нет. Во всем виновата мужская натура. Его счет женщинам давно перешел на количество, а не на качество. Большинство мужчин с таким темпераментом не женятся вообще.

Но если ты вышла замуж за такого человека, то тебе придется терпеть все его похождения или покинуть одинокого завоевателя. Семьянином он не станет. Это отдельный тип мужчин, их очень трудно изменить, а удержать возле себя - почти нереально.

Причин для измены есть много, но все они - вариации вышеуказанных.

Комментарии
Copy
Наверх