Ксения Собчак: я - рабочая лошадка

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак.
Ксения Собчак. Фото: Shemetov Maxim/ITAR-TASS

Лето традиционно считается «мертвым сезоном» для большинства знаменитостей. Но конце концов и звездам надо отдохнуть. Представители российского шоу-бизнеса предпочитают проводить отпуск за границей. В рейтинге самых популярных мест оказались Италия, США и Турция. Вовсе отказаться от отдыха решила "рабочая лошадка" Ксения Собчак.
 

Продюсер Иосиф Пригожин и его супруга Валерия это лето проведут в Неаполе, куда отправятся после продолжительного гастрольного тура. А вот детей звездная чета решила оставить дома, чтобы устроить себе очередной медовый месяц, пишет женский журнал Kleo.ru.

В запоздалое свадебное путешествие выбралась актриса Ирина Гринева вместе с мужем, фигуристом Максимом Шабалиным. Пара несколько недель наслаждалась обществом друг друга в Монако и Италии.

Эвелина Бледанс тоже недавно вернулась из Флоренции. «Я провела несколько приятных дней со своим сыном Николаем, — сообщила она корреспонденту издания "Yтро.ру". — Мы посетили Флоренцию, Рим, побережье. Успели даже пройтись по магазинам». Италию в качестве места отдыха выбирают и другие знаменитости, среди них вокалистка группы «А-Студио» Кэти Топурия, телеведущая Лера Кудрявцева и певец Сергей Лазарев, а также экс-резидент Comedy Club Тимур Родригез.

Еще одна популярная точка на карте для российских звезд — Америка. В мае там вместе с детьми успела побывать актриса Анастасия Заворотнюк. До конца июля в Майами отдыхает певица Ирина Аллегрова с семьей.

«В начале июля я буду отдыхать в Турции вместе с дочкой. Моя Маруся еще очень маленькая, поэтому мне важно, чтобы ей было комфортно. А в августе я планирую отправиться в Монако —  покупаться и позагорать», — рассказала Ксения Бородина. На турецких курортах успел отдохнуть Оскар Кучера, а в скором времени туда отправляется Андрей Носков.

Впрочем, стахановцы среди российских селебрити тоже есть. Напряженно поработать планируют Аркадий Укупник, Мирослава Карпович, актер Иван Охлобыстин и телеведущая Ксения Собчак. «Мы — пролетарии, нам не до отдыха. Это вы поедете отдыхать на дачу, на шашлыки, в Геленджик. А у нас работа в Москве, в смоге. Я — рабочая лошадка», — заявила теледива.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх