Охлобыстин рассказал о драке с Гариком Сукачевым

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иван Охлобыстин в роли Малюты.
Иван Охлобыстин в роли Малюты. Фото: Photo ITAR-TASS/ITAR-TASS

Знаменитый актер Иван Охлобыстин порадовал гостей рок-фестиваля "Нашествие" своим искрометным чувством юмора и воспоминаниями о чересчур бурной молодости. В частности, наполнив свой рассказ забавными афоризмами и прибаутками, артист признался, что неоднократно дрался с Гариком Сукачевым, передает Дни.ру.

Ивана пригласили на "Нашествие", чтобы тот познакомил гостей фестиваля со своей "Доктриной 77", с которой он выступит в "Лужниках" в сентябре. Шутки актера так приглянулись организаторам, что они решили выпускать его на главную сцену еще и между выступлениями рокеров для объявления участников концерта.

Охлобыстин чувствовал себя явно в своей тарелке среди музыкантов, исполняющих рок. К тому же на "Нашествии" Охлoбыстина сопровождала любимая супруга Оксана Арбузова, которая в свое время прославилась благодаря главной роли в фильме "Авария – дочь мента". Немало актера порадовали и его звездные давние приятели. Когда на территории фестиваля появился разодетый в джинсовые клеши и полурастегнутую стильную рубашку Гарик Сукачев, Иван расплылся в довольной улыбке. Актер и певец знают друг друга уже очень давно.

"Когда-то я жил на "Войковской". И мы постоянно дрались с тушинскими. Так, по-дружески. До первой крови. Тушинскими ребятами заправлял Горыныч. Он же Гарик Сукачев. Теперь мы дружим еще крепче", – поведал собравшимся Охлобыстин.

Вместе с Гариком и еще с одним своим другом Михаилом Ефремовым Иван темпераментно исполнил хит Сукачева "А за окошком месяц май". Перед исполнением этой песни лидер "Неприкасаемых" заявил, что прочитал недавно в Интернете отклик какого-то недоброжелателя. Злобный комментатор написал, что "этот старик уже задолбал исполнять один и тот же "месяц май".

Видимо, слова сетевого хама зацепили Сукачева. За кулисами он признался, что его с трудом уговорили приехать на рок-фест и уже пришло время уступить дорогу молодым, пишет "Экспресс-газета". А Иван Охлобыстин постоянно повторял, что уже в этом году получит последний в жизни, "гробовой" паспорт. Звезде популярного сериала "Интерны" скоро исполнится 45 лет.

Комментарии
Copy
Наверх