На YouTube появилась "космическая панда"

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Youtube

Видеохостинг YouTube представил новый интерфейс под названием Cosmic Panda. Благодаря ему "большая часть YouTube будет выглядеть по-другому, в том числе ролики, плейлисты и каналы", сообщается в блоге сервиса.

В Cosmic Panda применяется отличная от "старого" YouTube цветовая схема. Видеоролики воспроизводятся на темном фоне, а не на белом. Был незначительно изменен логотип: дизайнеры отказались от ярко-красного в пользу более темного оттенка, передает Лента.ру.

Изменения коснулись и элементов управления - кнопок и списков. "Превью" роликов из списка "Похожие видео" стали крупней. Видео из плейлистов отображаются в виде горизонтального списка. Владельцы личных каналов на YouTube получили больше инструментов для персонализации своей странички.

Новый интерфейс будет сосуществовать со старым, указывает YouTube. Чтобы переключиться на Cosmic Panda, пользователи могут воспользоваться этой страницей. Если новое оформление не понравится, можно будет вернуться к старому.

Видеохостинг YouTube существует с 2005 года. С 2006 года он принадлежит компании Google. Ежедневно посетители сайта просматривают около трех миллиардов роликов.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх