Выиграй билеты на вечеринку в клубе Parlament

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SYNX

Ночью, 9 июля, в клубе Parlamenet, также как и днём будет светить яркое солнце, которое не даст забыть о летнем настроении!

«Хочу и Баста!» предлагает незабываемок летнее эротическое приключение! На этот раз в клубе будет господствовать Царство Льда.

На сцене всю ночь – пылкое шоу от известного лесби-дуэта Ice Baby! На разгорячённых женских телах магия льда будет рисовать пламенную картину страсти! Ледяное дыхание будет ласкать Вас дотрагиваясь до самых основных инстинктов, чтобы затем Ваша фантазия обожгла более чем откровенным женским стриптизом!
 
Помимо этого, взгляд будут радовать блестящие TOPLESS GO – GO танцовщицы, которые под ритмы Ваших любимых танцевальных хитов разукрасят эту ночь в самые яркие
цвета! За пультом всю ночь специалист по правильным движениям DJ BELL и человек, которого мучает бессоница от сексуальных переживаний с микрофоном – MC ASSEJEV. На входе возбуждающее приветствие и подарки от Pheromon Girls!
 
Начало в 23:00.

Limon.ee предлагает своим читателям поучаствовать в розыгрыше билетов на это мероприятие.

Для участия в розыгрыше билетов пришлите письмо по адресу info@limon.ee, указав в теме письма ключевое слово BASTA.

В письме укажите свое имя и номер телефона. (Обращаем ваше внимание, что письма без ключевого слова и/или номера телефона в розыгрыше участвовать не будут!)

Розыгрыш состоится в пятницу, 8 июля. Мы обязательно свяжемся с победителями!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх