Киркоров рассказал о выходке Меладзе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Филипп Киркоров.
Филипп Киркоров. Фото: Stansilav Bulganin

Певец Филипп Киркоров прокомментировал нападение Валерия Меладзе на девушку-журналистку, пишет Дни.ру. Поп-король, сам не раз становившийся героем скандалов, отметил, что в деле нужно сначала разобраться и отказался делать поспешные выводы. Такое спокойствие певца тем более удивительно, что ранее Меладзе ополчился на коллегу из-за подобной выходки.

"От меня что нужно? Чтобы я сейчас назвал его "козлом", чтобы отказался сидеть с ним в жюри конкурса Юрмале за одним столом, участвовать в одном концерте с ним? Этого ждут от меня? Не дождутся! Я все-таки человек цивилизованный и воспитанный по-другому. Я не буду "набрасываться с кулаками" и делать какие-то преждевременные выводы и выпады против него тоже не буду", – сказал певец в интервью "Комсомольской правде".

По его словам, в этом деле нужно разобраться. "И если он не прав - я скажу об этом ему лично при встрече - глаза в глаза. А никак не "за глаза"! Я такими методами не привык действовать. И если он даже поступил со мной по-другому в той декабрьской ситуации, то я так поступать не буду. Я - другой человек", - отметил поп-король российской сцены.

Напомним, в декабре прошлого года на репетиции премии "Золотой граммофон-2010" у Киркорова вышел конфликт со вторым режиссером Мариной Яблоковой. Женщина обвинила певца в избиении и нанесении оскорблений и подала заявление в милицию с просьбой возбудить против него уголовное дело. Позднее стороны заключили мировое соглашение, и обвинение было снято. Между тем конфликт вызвал бурное обсуждение среди представителей шоу-бизнеса. Особенно активно против Киркорова выступал именно Валерий Меладзе. "Я отказываюсь стоять на одной сцене с мужчиной, поднявшим руку на женщину!" – прилюдно заявил "грузинский соловей" и призвал коллег объявить бойкот Филиппу.

Киркоров не стал также выступать в поддержку коллеги по цеху. "Знаете, для того, чтобы осуждать такие поступки, есть судебные инстанции. В конце концов, есть Суд Божий. А уж как он поступил... Ну поступил. Ничего говорить не буду. Я прошел через это. Знаю, как это больно и неприятно, когда коллеги оступившегося человека начинают добивать ногами. Хоть я и битый, но пользоваться такими методами не буду, даже по отношению к Меладзе!", – заключил звезда российской эстрады.

Инцидент с участием Валерия Меладзе произошел в Москве в минувшие выходные. Как утверждается, певец избил фотокорреспондента газеты "Комсомольская правда" Женю Гусеву. В это время девушка снимала гостей свадьбы Яны Чуриковой возле ресторана. Пострадавшая обратилась в полицию с жалобой.

Как сообщили коллеги журналистки, в среду Евгения не вышла на работу. Приехавшим навестить девушка пожаловалась на самочувствие и расплакалась. Сказала, что ей плохо, тревожно, дышать тяжело, грудь сдавило, сердце стучит, и попросила съездить вместе с ней к врачу: "Слава богу, хоть слезы появились. На меня ни разу в жизни не поднимали руку. Тем более мужчина. И вот так, на улице. Известный человек. Думаю об этом – и голова раскалывается. Через три дня у меня день рождения, а я вся в синяках, в зеленке. Ни заснуть, ни съесть ничего не могу. Родители звонят и переживают. Просто ужас…".

Медики приняли решение госпитализировать Женю. По предварительному заключению врачей, у нее острое реактивное состояние, возникшее как реакция организма на психическую травму. "Во что оно выльется, сложно сказать. Есть люди, которые реагируют на шок активностью, и есть те, кто впадает в оцепенение. Как правило, люди остро переживают первые сутки. Потом в течение недели идет переработка, осмысление ситуации и через неделю здоровый человек в идеале сам побеждает невроз. Но это люди с крепкой нервной системой. Людям хрупкой организации не обойтись без помощи специалистов", – отметил специалист клиники.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх