Астролог не рекомендует вступать в брак 11.11.11

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Taavi Kübar

Как и в предыдущие годы, в нынешнем году для тех, кто решил пожениться, есть возможность сделать это в эффектную дату — 11.11.11, однако профессиональный сертифицированный астролог и нумеролог Кристапс Банькис не рекомендует заключать брак в этот день, передает TVNET.

Это число имеет сильные индивидуалистические вибрации культурно-духовного направления, которые благоприятны только для самых зрелых и сильных личностей.

Пару, которая вступит в брак в этот день, ожидает неспокойная жизнь, это могут делать те, кому не хватает остроты в жизни – дата закладывает конфликты в отношениях между мужчиной и женщиной в их основании. И если принято решение вступить в брак именно в этот день, нужно быть уверенным, что вы этого хотите, поскольку потом от этих отношений избавиться будет сложно, говорит астролог.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх