Выиграй билеты на вечеринку Bollywood

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Starlab

Добро пожаловать на вечеринку Bollywood в уютную „Black Taverna Lounge“ на открытие новой летней террасы!

9 июля фирма StarLab приглашает вас на незабываемую и необыкновенную вeчеринку Bollywood, которая подарит вам столько интересного, непостижимого и волшебного! Чарующие ароматы,танцующие боги, увлекательные легенды, сногсшибательные благовония и красивые ритуалы для всех гостей! «Jimmy, Jimmy Adja Adjaa», «I am Disco dance», «Dance, Dance, Dance», «Krishna» – вы помните эти песни? Эпоха индийского диско – пожалуй, самое инфантильное воспоминание о советских кинотеатрах.

Всего на одну ночь вы окажетесь в загадочной Индии, ведь она манит нас сладкими ароматами кальянов, безмятежностью, накалом любовных страстей...

В программе: танцевальное шоу «Bollywood» , живой вокал, чарующий саксофон, манящий под современный джаз с индийским уклоном, захватывающее огненное шоу, а также красивое эротическое шоу от ночного клуба Burlesque! А отличное настроение вам обещает DJ Aram, под танцы и песни Болливуда с разумной примесью хитов нашего времени, а уж соскучиться вам не дадут жаркие брюнетки.

Dress Code: Bollywood & India style.
Забронировать столики можно по телефону +372 55 19 19 3.
Bходной билет 5 EUR, девушкам до часу ночи вход свободный.

Для участия в розыгрыше билетов пришлите письмо по адресу info@limon.ee, указав в теме письма ключевое слово BOLLYWOOD.

В письме укажите свое имя и номер телефона. (Обращаем ваше внимание, что письма без ключевого слова и/или номера телефона в розыгрыше участвовать не будут!)

Розыгрыш состоится в пятницу, 8 июля. Мы обязательно свяжемся с победителями!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх