Как звезды проводят отпуск?

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Антенна

Первые «звездные» отпускники рассказали «Антенне», как провели свободное время.

Елена ПРОКЛОВА («ЖКХ», «Первый канал»):

– Вернулись на прошлой неделе с мужем из Замбии. Ездили туда поохотиться. Эта уже наша третья поездка в Африку на сафари – до этого были в ЮАР и Мозамбике. Я влюбилась в этот континент. На этот раз привезли много трофеев: чучела убитых нами крокодила, антилопы и бородавочников. Трофеи уже висят у нас дома на стене. А еще мы нашли баобаб, которому уже 1500 лет. Это невероятное ощущение!

Андрей УРГАНТ («Песня нашего столика», НТВ):

– Недавно с женой Леной летал в Грецию на несколько дней: побывали в городе Кавала, на острове Тасос, съездили на экскурсию в Филиппы, где находятся развалины древнего театра. Отдыхали там огромной компанией вместе с Николаем Валуевым, его супругой Галиной, Борисом Смолкиным с семьей, Анной и Борисом Грачевскими, Александром Друзем. Нас свозили посмотреть на греческие винодельни. Затем с небольшой компанией взяли скутеры напрокат в местной деревне и отправились на мото-прогулку по острову почти на целый день. Останавливались всего два раза: первый – искупаться, а второй – поесть в какой-то чудной греческой таверне, где нас радушно приняли и накормили греческим салатом.

Анастасия ЧЕРНОБРОВИНА («Утро России», «Россия 1»):

– Я давно мечтала попасть в Азербайджан, так как много читала об этой удивительной стране. В шумном Баку есть красивые парки, фонтаны. В столице до сих пор можно отыскать тихие и уютные уголки, где живут мудрые старцы, с которыми всегда можно поговорить «за жизнь». Мне удалось прочувствовать кавказский колорит: я искупалась в нефтяной ванне, поднялась верхом на лошади в горы, где увидела, как зарождаются грязевые гейзеры.

Наталья БАРДО («Золотые. Барвиха 2», ТНТ):

– Для меня шопинг – это один из видов отдыха. А лучший шопинг в мире – в Италии, в Милане. Там можно приобрести хорошие вещи по умеренным ценам. Кроме этого, в Италии живет моя лучшая подруга, поэтому экономия получается и с жильем. В этот раз я привезла из поездки три пары туфель на высоченном каблуке. Еще купила шляпу. Впрочем, в Италии я жила не только шопингом. От вещевых соблазнов спасалась на пляже, где чудесно загорела и играла в волейбол. Помимо Милана побывала в Риме, Болонье и Перудже. Экскурсий было немного, больше просто гуляла, заглядывая в уличные кафе и массажные салоны.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх