Лолита повторно вышла замуж в Париже

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лолита
Лолита Фото: Антенна

Лолита Милявская повторно вышла замуж за своего пятого супруга – седьмую ракетку России по игре в сквош Дмитрия Иванова.

Артистка с мужем на днях отправились в Париж. В полном романтики городе влюбленных спортсмен решил снова сыграть свадьбу с артисткой и тут же составил план торжественного мероприятия для двоих. Вместо загса влюбленные отправились в Лувр, затем на прогулку по городу и банкет в местном ресторанчике с видом на Эйфелеву башню, где вновь обменялись любовными клятвами, передает Дни.ру.

"Мы чудесно провели время! Взявшись за руки, бродили по старинным улочкам, – рассказал журналу "Тайны Звезд" Иванов. – На мосту влюбленных выпили шампанского и пообещали друг другу обязательно вернуться сюда еще".

Перед отъездом из Франции Лолита и Дмитрий зашли в салон мебели полюбоваться красивыми вещами и увидели два роскошных светильника, которые сразу же купили на память. Сейчас они стоят в спальне супругов и напоминают им о счастливых днях и импровизированной свадьбе в Париже.

Как уже писали Дни.Ру, официально певица вышла замуж за спортсмена 20 марта этого года. Торжество прошло в ресторане гостиницы "Украина". На праздник пригласили около 100 гостей. До самого бракосочетания Лолита не знала, где состоится ее свадьба. Организацию торжества взяли на себя друзья певицы и ее жених. Свадьба, по решению невесты, прошла по обрядам каббалы.

Роспись в загсе присутствовала, но кольцами Милявская и Иванов обменялись в ресторане, во время каббалистической свадебной церемонии. Не отказалась Лолита и от свадебного платья с фатой. Роскошный персиковый наряд певице сшил Игорь Чапурин. Говорят, что оно обошлось певице более чем в 20 тысяч евро. Жених был одет не хуже: на Иванове был костюм от Vivienne Westwood.

Кольцо для Лолиты Дмитрий заказал у ювелира Деми Мур, который изготовил обручальные кольца ей и ее супругу Эштону Катчеру. Украшение доставили специальным рейсом из Лос-Анджелеса в Москву за день до свадьбы Милявской и Иванова. Муж Лолиты старается всячески баловать свою супругу. Он заказал у итальянских скульпторов статуэтку, посвященную их любви. Специально для православных гостей торжества жених распорядился, чтобы на праздничном столе были постные блюда.

"Только с Димой я поняла, что такое настоящее чувство, что такое любовь, – рассказывала в одном из недавних интервью певица. – Я отношу себя, как и большинство российских женщин, к недолюбленным. Но сейчас, с Димой, я чувствую себя счастливой. У него прекрасные отношения с моей дочкой Евой. Они дружат".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх