Галерея: Сальса-вечеринка BAILE-bon в BonBon

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В минувшую cубботу 11 июня в ночном клубе BonBon (Мере пст 6E, Таллинн) Muic Factory и MARTINI ROSATO представили самую яркую сальса-вечеринку - BAILE-bon.

Вечеринка как всегда прошла на двух этажах. На первом этаже, в кафе SPIRIT, всю ночь играл DJ Izzo (Мексика). Также все желающие смогли окунуться в водоворот страстных танцев сальса, бачата, меренге и ча-ча-ча вместе с профессиональными танцорами и учителем Luis (Испания).
 
На втором этаже звучали зажигательные ритмы латино, модные русские и зарубежные хиты от резидента DJ Sonic, а опытный инструктор Хорхе Хинойоса (Эквадор) провел экспресс-обучение основным движениям сальсы и подарил гостям яркое шоу (школа танцев www.fiestalatina.ee).

Каждый месяц вечеринка собирает все больше и больше почитателей клубных латиноамериканских танцев, поддаваясь страстным ритмам которых, гости делятся своими эмоциями и впечатлениями с окружающими.

Следующая вечеринка BAILE-bon состоится 16 июля 2011. Ждите новостей.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх