Участники Mastodon и Jane's Addiction создали супергруппу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Mastodon
Mastodon Фото: Mastodon

Гитарист и вокалист Mastodon Брент Хайндс и бывший бас-гитарист Jane's Addiction Эрик Эвери создали совместный проект, сообщается на сайте Blabbermouth. У нового коллектива пока нет названия.

В состав группы также вошли гитарист The Dillinger Escape Plan Бен Вейнман и ударник Томас Приджен, ранее сотрудничавший с The Mars Volta. По словам Хайндса, музыканты намереваются записать альбом, но пока не могут согласовать свои графики, передает Лента.ру.

В частности, группа Mastodon в настоящее время работает над материалом для пятого студийного альбома. Пластинка будет называться "The Hunter" и поступит в продажу позже в 2011 году. В январе 2012 года участники The Dillinger Escape Plan также заявляли, что работают над новыми композициями. Предполагалось, что треки будут изданы в виде мини-альбома в 2011 году или как полноценный альбом в 2012 году.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх