Выборы в России: народ в шоке от уставшей и еле стоящей на ногах Пугачевой (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алла Пугачева.
Алла Пугачева. Фото: Sergey Pyatakov/RIA Novosti

Примадонна российской эстрады, всемирно известная Алла Пугачева в свои почти 69 лет выглядит просто потрясающе. Она постройнела и помолодела. Но годы, кажется, берут свое. 

Певица пришла на выборы президента России вместе со своим супругом Максимом Галкиным. Комик, по всей видимости, вел прямую трансляцию в соцсетях, а Пугачева в этот момент выглядела весьма удрученной и стояла, держась за стул. 

В одном из интервью Пугачева и вовсе кажется больной или уставшей. Но всё возможно, ведь сезон гриппа еще не закончен. Вероятно, именно он и сказался на здоровье Аллы Борисовны. 

Кроме того, поклонники заметили, что во время интервью Максим Галкин выглядел так, будто что-то случилось, был молчаливым и грустным. Естественно, антифанаты написали, что Пугачева выглядит, мягко говоря, неважно. 

Смотрите видео!

Комментарии (1)
Copy
Наверх