«Ночные снайперы» едут в Таллинн с большим концертом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pressifoto

Мишень выбрана: 11 июня Диана Арбенина и ее «Ночные снайперы» откроют охоту за сердцами таллинских любителей рок-н-ролла. Все хиты за 25 лет: от «31 весны» и «Морячка» до «Разбуди меня» и «ЦОЯ» в старых и новых аранжировках таллинцы и гости столицы услышат  в концертном доме Nordea.

«Ночные снайперы» и их бессменный лидер Диана Арбенина – истинная легенда, вышедшая за границы традиционного понимания русского рока. Диана постоянно экспериментирует со звучанием, создала уже более двух сотен песен и продолжает творить волшебство.

Группа «Ночные снайперы» образовалась в 1993 году в городе Санкт-Петербурге и стала играть рок. За 24 года существования группа: записала более 10 номерных альбомов, а также множество хитов, концертных CD и DVD; проехала с концертами все регионы России, страны СНГ, страны Западной Европы, Прибалтики, Юго-Восточной Азии, Израиль, ОАЭ, США, Канаду, Австралию, Японию и Китай.

Похоже, в 2018-м у Дианы Арбениной снова будет по 48 часов в сутках. Уже к 4 февраля «Снайперы» подготовили премьеру клипа «Грустные люди», главную роль в котором сыграла сама исполнительница. Партнером по съемкам стал друг певицы, российский актер Артур Смольянинов – по мнению Дианы, «один из самых невероятных грустных людей», встретившихся на ее пути.

11 июня на мушке «Ночных снайперов» окажутся сердца таллинских поклонников. Соскучившуюся по фирменному напору и откровенности Арбениной, по драйву и энергетике группы публику ждут новая сценография и неожиданные аранжировки привычных песен. Таллинские поклонники снова сорвут голоса, подпевая любимым хитам, среди которых «Грустные люди», «ЦОЙ», «Лети, моя душа», «Южный полюс», «оченьхотела». Обязательно будет и любимый уже несколькими поколениями гимн молодости «31 весна», которую каждый раз подхватывают сам город, магистрали и дома.

Внимание! В этот день на концерте будет стоячая фан-зона, только 400 билетов. Все остальные места, начиная с 9-го ряда - сидячие!

Фото: Pressifoto

ВНИМАНИЕ! Для своих читателей Limon.ee разыгрывает билеты на концерт группы «Ночные снайперы». Розыгрыш проходит на официальной страничке нашего портала в Facebook. Имя победителя мы назовем 7 марта. Удачи в игре!

Комментарии
Copy
Наверх