Баста в Таллинне: торопитесь, мы разыгрываем билеты!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pressifoto

Уже совсем скоро в Таллинне выступит легенда русского рэпа Баста.

16 марта в Таллинне, в Ледовом холле Тондираба состоится большой концерт легенды русского рэпа Басты. Это будет грандиозное живое двухчасовое шоу с особенной новой программой. Баста в Таллинне — рэп-событие 2018 года, пропустить которое нельзя.

Баста – самый востребованный и популярный исполнитель российского рэпа и хип-хопа. Имя исполнителя — Василий Вакуленко. Также известен под сценическими именами Ноггано и N1NT3ND0. Это чрезвычайно одаренный музыкант, артист, режиссер, продюсер и даже создатель собственной линии одежды.

Песни Басты нравятся даже тем людям, которые далеки от рэпа и этой культуры. У него множество фанатов среди молодежи, к его творчеству с интересом и уважением относится и более старшее поколение. Именно поэтому на концертах Басты залы заполнены до отказа.

ВНИМАНИЕ! Портал Limon.ee разыгрывает два билета на концерт Басты в Таллинне. Условия розыгрыша найдете на нашей официальной страничке в Facebook. Имя победителя мы назовем в первый день весны, 1 марта! Удачи в игре!

Комментарии
Copy
Наверх