Прогноз на февраль от экстрасенса Александра Литвина

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Литвин.
Александр Литвин. Фото: Елена Руди

Февраль 2018 года, как опытный охотник, дождался своего часа. Капканы расставлены и замаскированы, хватка у правды мертвая. Но с другой стороны, этот месяц, как строгий рефери с удовольствием объявляет победителя. Инструментов у справедливости много, она настигнет всех и воздает по делам: хорошим — хорошее, плохим — плохое. Задача непростая — принять происходящее и не обвинять других в своих проблемах. Если судья-февраль назначил вас победителем — значит вы действительно достойны, пишет Esotericblog.ru.

Выдержка и честность в отношениях в это время крайне необходимы. Интуиция периода позволяет почувствовать любую недоговоренность, но понять ее истинный смысл дано не каждому, поэтому не делайте скоропалительных выводов. Это не последний месяц, когда судьба выносит свой вердикт.

Есть в феврале один неблагоприятный момент, и связан он с транспортом, на котором перемещаются много людей одной профессии или имеющие какой-то общий, узкий интерес.

СЕМЬЯ И ЛЮБОВЬ

Непростое время года, испытывающее нас на терпимость. Только максимальная открытость поможет избежать конфликтов. Вспомните знаменитое выражение: «Умным к умным, а меня — к тебе». Февральское время тревожное, ревнивое и делает режиссера из каждого из нас, а в основе «срежиссированной» проблемы будет лежать банальная недоговоренность. Ставить точки над i важно на вербальном уровне. Многозначительное молчание — худший способ коммуникации. Поскольку февраль провоцирует на поиск потенциального противника, есть смысл сконцентрировать интуицию на внешнем контуре семьи и не искать врагов внутри него.

Встреча с любимым человеком в феврале обеспечит интересное будущее, напоминающие довольно опасный аттракцион. То вверх, то вниз, но всегда на накале страстей — с обязательным доказательством независимости друг от друга и невозможности жить порознь.

ДЕТИ

Дети в феврале будут индикатором отношений в семье. Ни в коем случае не игнорируйте их замечания. Устами младенца истина глаголет достаточно часто, но в феврале она просто кричит о справедливости! Взрослые должны быть предельно осторожны в формулировках, это убережет детей от побега, который может иметь два варианта развития. Первый — побег на физическом уровне как наиболее легкая форма протеста; второй — побег внутрь себя. И эта форма тяжелая, она может спровоцировать расстройство психики. Детям, рожденным в августе, уделите максимум внимания. Они действительно по-настоящему устали.

РАБОТА

Тяжелое время для коллективного труда, особенно если этот коллектив женский или во главе стоит женщина-руководитель. Лучшее решение начальства — приказ о запрете интриг и установление перемирия хотя бы до 5 марта. Однообразие и монотонность может привести к депрессии и начальников, и рядовых сотрудников. Командировка — реальное средство спасения, поэтому не отказывайтесь от перемещения в пространстве. У многих компаний наступит сложный период проверки экономической деятельности, ее результат будет зависеть прежде всего от личных качеств проверяемого, а не его профессиональной подготовки. Да, иногда мироздание делает инструментом справедливости не отдельного человека, а целую налоговую инспекцию.

ЗДОРОВЬЕ

Перечитайте свою амбулаторную карту. Если в анамнезе часто встречаются заболевания верхних дыхательных путей, вы — главная мишень! Пневмонии и бронхиты дождались своего часа. А причина — мороз и сухой воздух. 200 мл прохладной воды за полчаса до каждого приема пищи укрепят иммунитет, а традиционный салат — сельдь под шубой — сработает лучше любой гомеопатии. Всем без исключения,рождённым в зимнее время (декабрь, январь, февраль) сауны с перегретым и сухим воздухом опасны для здоровья, а вот парная русская баня или турецкий хамам, напротив, пойдет на пользу. Обратите внимание на влажность воздуха в спальнях (оптимальные цифры 55—60%), а температура воздуха от 20 до 23 градусов.

ПИТАНИЕ

Да простят меня все вегетарианцы, но отказ от белковой пищи в феврале не приведет к улучшению состояния здоровья. Баланс в питании и деликатесы в види дичи будут весьма полезны, а традиционная квашенная капуста — наиболее подходящая по нашей природе кладовая витаминов. Да, сейчас у нас есть возможность употреблять множество экзотических фруктов, но наши эволюционные возможности не успевают за прогрессом в транспортной сфере. Каждой семье хорошо бы иметь запас мороженой брусники и клюквы и варенья из малины, смородины, лесной клубники и земляники. Помните, что какао-бобы в России не растут!

ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ

Для мужчин в феврале лучший способ доказать собственную брутальность — добыча пропитания. Охота и рыбалка пойдут на пользу, даже если вы промазали, а щука попалась не говорящая. Главное — реализация энергии агрессии, захвата территорий, освоения пространства! Женщинам в этот период проявить себя будет сложнее, но для партнерства крайне необходимо с благодарностью принимать добычу, даже если это три несчастных окунька. Для укрепления личных отношений важны совместные прогулки на природе — по замершим рекам, снегам, незнакомым маршрутам. Почувствуйте себя командой.

ДЕНЬГИ

Деньги февраля — честные и справедливые, так что ваше благосостояние зависит от того, как вы воспользовались своим умом и мудростью, и не перепутали ли их с хитростью.

ПОКУПКИ

Все, что предназначено для выживания вне цивилизации, — несите в дом! Да, в том числе и зарядное устройство на солнечных батареях! Экипировка для дальних и ближних походов, приспособления для создания комфортных условий в лесу, тенты и вездеходная техника, включая полноприводные внедорожные автомобили, снегоходы и мотособаки. Кстати, о собаках! Февральские щенки — лучшие охотники. Особенно это касается таких пород как спаниели и ягдтерьеры.

Девиз этого месяца: «На ловца и зверь бежит».

Комментарии
Copy
Наверх