Гороскоп Василисы Володиной на февраль 2018 года

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Василиса Володина
Василиса Володина Фото: кадр из передачи "Давай поженимся!"

Гороскоп от известной телеведущей и астролога поможет вам избежать неприятностей и настроиться на достижение успеха. Учитывайте энергетику звезд и планет, чтобы в вашей жизни не было места неудачам.

Завершающий зиму февраль для многих знаков Зодиака станет месяцем перемен. Удача в жизни важна каждому, поэтому Василиса Володина рекомендует внимательно относиться к любой мелочи, чтобы не упустить предупреждения от Вселенной, пишет Woman.

В этом месяце на первый план для многих выйдут отношения, и от того, как вы себя поведете, зависит успех как в личной, так и в деловой сфере жизни. Астролог советует искать новые пути развития и отказываться от стереотипного мышления.

Овен

Овнам в этом месяце откроются новые перспективы и возможности. Управление над вами возьмет на себя ваш покровитель - Солнце. Его энергии будет достаточно для того, чтобы вы начали путь к успеху. Поможет и Марс, чья энергетика будет распространяться на вашу активность. С такими помощниками вам удастся направить свои знания и умения в нужное русло. Однако достичь новых высот вы сможете лишь в том случае, если не будете лениться.

Овнам придется самим приложить усилия, ведь энергетика планет будет бесполезной, если вы не готовы меняться и изменять свое отношение к жизни. Чтобы преуспеть во всех сферах, астролог советует изменить стиль жизни, больше времени уделять саморазвитию и контролировать эмоции. Так вы исключите нервные срывы и перестанете зависеть от мнения со стороны.

Телец

Тельцам скрасить серые будни поможет эмоциональная встряска. Ее вам устроит Венера. С 11-го числа она перейдет в созвездие Рыб и усилит свое влияние. Это значит, что для представителей вашего знака наступит время любви и романтики. Отвлекитесь от своих бытовых обязанностей, чтобы насладиться этими прекрасными чувствами.

Тем, кто находится в поиске второй половинки, астролог рекомендует быть особенно внимательными, чтобы не упустить приметы приближающейся любви.

В середине месяца вы сможете полностью погрузиться в романтику, оставив рутину за спиной. Однако такое положение дел не избавляет вас от работы, которая, кстати, будет удачной из-за положительного влияния планет. Влияние Венеры поможет вам достичь материального благополучия.

Близнецы

Близнецам достичь успехов в феврале поможет пересмотр собственного времени, которое вы часто расходуете на помощь окружающим. Ваши благородные порывы похвальны, однако за решением чужих проблем вы забываете о собственной жизни.

Астролог рекомендует с февраля уделять больше времени собственным нуждам и научиться отказывать тем, кто любит использовать вас в качестве бесплатной помощи. Помните о том, что многие из вашего окружения просто привыкли, что вы делаете работу за них.

Ваш покровитель Меркурий ненадолго возьмет контроль над вами в свои руки. До 18-го числа он будет в сильной позиции, поэтому Близнецам важно не терять ни минуты и начать активную работу. Планета вскоре растеряет свои силы, а вы будете вынуждены продолжать работу уже без энергетической подпитки. Однако ваше желание достичь успехов поможет вам не бросить начатое и не сворачивать с намеченного пути.

Рак

Ракам, несмотря на тонкую душевную организацию, придется поступиться некоторыми благами. В феврале у вас будет возможность начать романтические отношения, но полное погружение в них чревато проблемами в деловой сфере жизни. Вам не стоит пускать дела на самотек, иначе вы потеряете время, которое могли использовать для достижения благополучия.

Не добавит оптимизма и Юпитер. Его умеренных сил хватит на то, чтобы заставить Раков изменить свое видение ситуации и отказаться от некоторых планов. Выбор верного пути может занять у вас время, поэтому астролог советует быть бдительными и не отвлекаться понапрасну. Путь к счастью для вас будет открыт вплоть до марта, так что упускать такую возможность будет недальновидно с вашей стороны.

Лев

Львам в феврале стоит научиться конструктивным диалогам, сотрудничеству и умению идти на компромиссы. В этом месяце у вас будет возможность преуспеть в нужной сфере, однако одиночная работа не принесет вам ожидаемых результатов. Астрологи рекомендуют преодолеть эгоизм и чаще взаимодействовать с людьми, чтобы успешно реализовать проекты.

Представителям вашего знака не понадобится поддержка планет, ведь вы сами способны измениться - стоит лишь задаться этой целью. Чтобы ваши трансформации прошли успешно, избавляйтесь от любого негатива в жизни. Начните с разбора старых вещей и закончите отказом от общения с агрессивно настроенными людьми.

Без жалости вычеркивайте из круга знакомых, склонных к манипулированию и желанию решить свои проблемы за ваш счет.

Дева

На Дев будет положительно воздействовать Сатурн. Его влияние поможет представителям вашего знака разобраться с трудностями на своем пути. Чтобы дорога к счастью оказалась короче, вам предстоит побороть страх показаться не такими умными или успешными, как хочется. Астролог рекомендует мыслить позитивно и помнить, что удача любит смелых, а не сомневающихся в себе людей.

Новые перспективы откроются Девам в самые последние дни зимы, и тогда вам будет не до раздумий. Подготовьтесь ко встрече со своим будущим, чтобы вас не смутил объем предстоящих работ. Астролог советует исключить волнения, которые будут лишь мешать умственной деятельности.

Весы

Весам в феврале важно будет заняться самосовершенствованием. Ваши комплексы могут перекрыть дорогу в благополучное будущее, поэтому астролог рекомендует посвятить начало месяца усиленным тренировкам.

Сила воли и желание победы помогут вам отказаться от неуместных мыслей и идти к своему счастью без остановок.

Прекрасной новостью для представителей вашего знака будет влияние Меркурия. Его энергетика поможет активно работать и находить новые пути развития. Используйте все свои таланты, чтобы решать возникающие трудности нестандартными методами. Так вы сможете завоевать почет и расположить к себе окружающих людей.

Скорпион

Для представителей вашего знака февраль может стать месяцем решения материальных проблем. Чтобы добиться финансовой независимости, Скорпионам придется взять себя в руки. Сейчас не время заниматься самокопанием и поддаваться унынию.

Ваши внутренние конфликты могут навредить активной работе, поэтому астролог рекомендует мыслить позитивно и не искать в себе малейшие недостатки.

Смутить вас может лишь Марс, который будет негативно влиять на образ мышления. Не останавливайтесь, если почувствуете желание работать и выдвигать новые идеи. Если вы будете бояться осуждения и непонимания, то все ваши мечты так и останутся нереализованными. Встречайте трудности во всеоружии и не пасуйте перед ними, иначе вам будет сложно наверстать упущенное время.

Стрелец

Стрельцам астролог рекомендует быть проще и не зацикливаться на дурных мыслях. Если вы сможете освободиться от стереотипов и начать жить так, как вам хочется, то вас ничто не остановит на пути к счастью. Поддержку вам окажет Плутон, который будет стабилизировать вашу внутреннюю энергию, не позволяя совершать импульсивные поступки.

В этом месяце у вас будет повод задуматься о том, что удача и везение - не все, что нужно от жизни. Самостоятельная работа и успехи, которых вы добьетесь своим трудом, будут самой ожидаемой наградой для вас. Стрельцам также повезет в любви, однако за нее нужно бороться, а не сидеть сложа руки и ждать, что счастье само постучится в дверь.

Козерог

Начало месяца Козероги могут посвятить налаживанию бытовых и личных вопросов. Гармония и внутреннее спокойствие станут для вас залогом счастливой и стабильной жизни в компании второй половинки и единомышленников. Астролог рекомендует избавиться от мыслей, которые мешают вам настроиться на финансовое благополучие.

Козероги в феврале будут примером для подражания. Ваше нестандартное мышление и позитивный настрой станут примером для многих. Вступить в борьбу за благополучие вам поможет энергия Сатурна, который будет позитивно влиять на ваше настроение и активность. Козерогам важно понять, что, включившись в борьбу, отступать будет некуда.

Водолей

В начале месяца Водолеям стоит восстановить силы для активной работы. Энергетика покровителя вашего знака, Венеры, даст возможность решить все личные вопросы и наладить отношения со своим партнером. Ее влияние скажется и на деловой жизни. В период до 11 февраля вы сможете выстроить правильную стратегию и начать путь к финансовой независимости.

Планета любви будет пробуждать в вас лучшие качества, которые нужно использовать не только ради своего благополучия. В этом месяце вы научитесь сострадать и бескорыстно помогать незнакомым людям, а ваша доброта обязательно вернется к вам в весенних месяцах множеством приятных новостей и сюрпризов.

Рыбы

Рыбам в феврале важно серьезно отнестись к своим обязанностям. Сразу две планеты, Нептун и Венера, вступят в борьбу за влияние на вас, что может спровоцировать всплеск эмоций. Добиться успеха привычными и хорошо знакомыми методами не получится, придется проявить оригинальность. Представителям вашего знака необходимо избрать свой путь к благополучию и пройти его с высоко поднятой головой.

Рыбам придется отказаться от желания брать перерывы, ведь целеустремленность и желание достичь успехов придадут вам сил не сворачивать с пути.

Астролог советует вам быть бдительными и не отвлекаться на второстепенные дела, которые могут подождать. Если же вы предпочтете заниматься такими делами, то путь к счастью закроется для вас на длительное время.

Представителям всех без исключения знаков Зодиака важно научиться быть в гармонии с собой и окружающим миром. Черпайте энергию отовсюду вместо того, чтобы видеть мир в серых красках. Вас не должны смущать люди, говорящие неприятные вещи за спиной. Помните о том, что путь к успеху для каждого индивидуален, а отвлекаться на сплетни и интриги будет сродни отказу от своей мечты. Живите своей жизнью и не позволяйте себе идти на поводу у чужого мнения.
Комментарии
Copy
Наверх