Видео: стюардессы в бикини станцевали для юных футболистов, и теперь их хотят наказать

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Соцсети

На борту вьетнамской авиакомпании Vietjet стюардессы поддержали свою юношескую сборную по футболу, появившись перед футболистами в полуголом виде. Большинство жителей страны возмутила подобная выходка, многие даже пригрозили бойкотировать авиакомпанию. Сами представители Vietjet и вовсе отмахнулись, заявив, что девушки были всего лишь актрисами, пишет Life.ru.

Стюардессы решили поддержать вьетнамских футболистов после их проигрыша команде из Узбекистана во время турнира, проводимого Азиатской футбольной конфедерацией в Китае.

На странице компании Vietjet в "Фейсбуке" появилось видео, на котором девушки в бикини показывают представление молодым игрокам. Запись сразу же вызвала широкий резонанс, ведь большинству спортсменов сборной менее 23 лет.

На видео полуголые стюардессы, пританцовывая, проходят по салону, обнимают игроков и подсаживаются к ним. Безусловно, самих спортсменов такая инициатива порадовала, но авиакомпания попала под удар. Большинство жителей Вьетнама пригрозили бойкотировать Vietjet. По их словам, подобное поведение является возмутительным.

Тем не менее компания стала отрицать своё отношение к случившемуся. Исполнительный директор Vietjet заявила, что девушки якобы были специально нанятыми актрисами, а не стюардессами. Министр транспортного сообщения Вьетнама выразил обеспокоенность и сожаление.

Стоит отметить, что Vietjet не первый раз оказывается в центре скандала. Ранее стюардессы авиакомпании "раздевались" для съёмки в календаре.

Комментарии
Copy
Наверх