Смотри: ХХХ-видео Ольги Бузовой взорвало Сеть

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Бузова
Ольга Бузова Фото: Ekaterina Chesnokova/Sputnik/Scanpix

Телеведущая Ольга Бузова шокировала поклонников своей неграмотностью. На этот раз выяснилось, что певица не знает римские цифры, пишут Dni.ru.

Рассказывая о спектакле в Йошкар-Оле, Бузова не смогла правильно произнести римские цифры в названии кинотеатра. Видео с "позором" Ольга  выложила в "сториз" Instagram.

"Мне нужно немножко поспать, потому что сегодня ночь не спала. Вечером мы играем спектакль в ДК "Икс, икс, икс Победы". Поэтому ждем вас всех, а я – в сон", – заявила звезда.,

Видимо, Бузова имела в виду йошкар-олинский Дворец культуры имени 30-летия Победы. Поклонники певицы тут же указали ей на неточность. А через несколько часов "история" исчезла со страницы Ольги.

Однако, подписчики успели сохранить ролик. Видео просто взорвало Сеть. "Оля, ты не пересдашь удивлять", "Ахала, икс-икс-икс – это сильно", "Давно так не смеялась, спасибо Оленька, повеселила", "какая же ту тупая", "учи римские цифры, буз", – заявил фанаты звезды "Дома-2" (орфография и пунктуация авторов сохранены – прим.ред.).

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх