Видео: «одержимую» женщину сняли с самолета

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с видео

Пассажирка начала кричать и спонтанно размахивать руками.

Неприятный инцидент случился во время авиаперелета из испанского Аликанте в ирландский Дублин. Одна из пассажирок устроила истерику из-за того, что ее не пустили в туалет. Самолет еще не набрал необходимую высоту, поэтому она получила отказ от членов экипажа, пишет Сегодня.

Это вызвало у нее неадекватную реакцию, она начала кричать и размахивать руками. Другим пассажирам и стюардессе женщина выкрикивала: "Не смотри на меня! Ты дьявол!".

Видео, снятое одним из пассажиров, опубликовало издание The Sun.

Командир экипажа принял решение прервать рейс и совершить экстренную посадку в аэропорту испанского города Сантандер через час после взлета. Дебоширке и ее мужу грозит штраф.

Пользователи сети в комментариях под видео называют пассажирку "одержимой дьяволом" и "бесноватой". Некоторые юзеры предположили, что у пассажирки "на лицо психические отклонения".

Комментарии
Copy
Наверх