Скатилась: после сенсационного шпагата в бане Анастасия Волочкова зашла еще дальше

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова.
Анастасия Волочкова. Фото: Mikhail Voskresenskiy/RIA Novosti

Знаменитая танцовщица Анастасия Волочкова не перестает удивлять своих поклонников. После скандальной фотографии, сделанной в бане, светская львица решилась на настоящий экстрим, который лучше не повторять непрофессионалам, пишут Argumentiru.com.

Балерина разместила в своем блоге новый видеоролик, на котором выполняет опасный спуск по лестнице собственного дома верхом на матрасе. В роли «толкачей» выступила дочь Анастасии Ариадна и ее маленькая подруга. В первый раз Волочкова скатилась в обычной позе, а затем приняла сперва поперечный, а затем продольный шпагат. Номер, достойный цирка, прошел без травм и иных последствий и, судя по всему, доставил много радости и веселья участницам лихого действа, пишут Argumentiru.com.

Напомним, что ранее в «Инстаграме» знаменитой женщины появилось фото из парилки. Волочкова предстала в своей фирменной позе в красных стрингах, прикрыв грудь еловыми ветвями. Из-за низкой контрастности многим показалось, что балерина села на шпагат совершенно голой.

Смотрите это уморительное видео!

 

Мои дорогие. Чувствую сердцем, что вас будоражат фото и видео личные и домашние. Просто человеческие, на самом деле. Фото и видео того, как нужно жить и радоваться этой жизни! То, чего нет у многих... Даже богатых деньгами.. А мне о другом хотелось бы настрочить.. Красота Величия-в малом.. А эта малость-Любовь! И СВОБОДА! Которая тоже не всем доступна.. А ещё.. Смелость в ПОСТУПКАХ, В ДОБРОТЕ И В ЧЕСТНОСТИ.. БЕРЕГИТЕ ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВО! А я не перестану вас радовать и восхищать. Потому что я люблю и любима, и потому, что я сама умею радоваться, как ребенок . И теперь я поняла, зачем нужна эта роскошная мраморная лестница в моём доме. #анастасияволочкова #волочкова #дом #радость #любовь #красота #ниднябезшпагата #шпагат2018 #шпагатволочковой

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Комментарии
Copy
Наверх