Яркие и счастливые читатели Limon поздравляют нашу красавицу-Эстонию с Новым годом!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Вот и наступил последний день этого запоминающегося и активного 2017 года - 31 декабря. 

Для портала Limon он прошел под девизом: «Ближе к читателям». Вы весь этот год были рядом с нами, а мы - с вами. Мы виделись в торговых центрах в Таллинне и Нарве, мы вместе катались на лимузине по городу, мы ярко и весело вместе с отечественными артистами и звездами отмечали шестилетие портала Limon, в кино смотрели интересные фильмы тоже вместе. Теперь финальный аккорд. 

Мы несказанно благодарны всем модным, красивым, спортивным, позитивным и интересным читателям, которые выиграли в конкурсе и пришли на самый красивый каток в старом Таллинне - на горке Харью - www.uisuplats.ee, чтобы покататься с нами и записать новогоднее поздравление для нашей Эстонии. 90 ярких минут в этот вечер мы провели вместе... А теперь это яркое видео готово, в самый главный день в году. 31 декабря. 

Заряжайтесь яркими эмоциями на всю новогоднюю ночь и весь следующий год. Смотрите видео, улыбайтесь, радуйтесь и смело шагайте в новый год. Обещаем, с нами он будет еще более ярким и достойным. С наступающим Новым годом! 

Всегда ваши - порталы Limon и Krasotka. Мы вместе 365 дней в году! 

Комментарии
Copy
Наверх