Мужа певицы выносили без сознания: ужасное видео из сгоревшей квартиры Леры Массквы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пожар. Снимок иллюстративный.
Пожар. Снимок иллюстративный. Фото: Ardi Truija

В распоряжении журналистов оказалось короткое видео, сделанное внутри сгоревшей дотла квартиры певицы Леры Массквы. При этом официальный представитель артистки пока не может дать комментариев относительно происшествия.

В доме на проспекте Жукова в Москве пожарная сигнализация сработала около трех часов ночи. Дежурный охранник бросился на десятый этаж, откуда доносился сигнал. Из квартиры он вытащил мужчину, который был уже в бессознательном состоянии. Возле входа в помещение находились женщина с ребенком. Квартира выгорела полностью, сообщает Life.ru. Причины и подробности произошедшего устанавливаются, пишут Dni.ru.

В распоряжении журналистов оказалось короткое видео. Запись сделана в выгоревшей квартире Леры Массквы. Судя по ролику, в жилище не осталось ни единого живого места. Что стало причиной пожара, пока неизвестно.

Интересно, что сама Лера Массква еще никак не высказалась относительно произошедшего. Официальный представитель артистки Татьяна Гулина сообщила РБК, что пока не может дать комментариев по поводу госпитализации исполнительницы после пожара в квартире.

Ранее стало известно о том, что Лера Массква, ее сын Платон и супруг Павел Евлахов были госпитализированы. Мальчик попал в больницу с отравлением угарным газом. Саму популярную певицу и ее 45-летнего супруга отправили в НИИ Склифосовского с ожогами рук и отравлением.

Напомним, Лера Массква (настоящее имя Валерия Гуреева) родилась в Новом Уренгое, однако в 2002 году перебралась в Москву и начала музыкальную карьеру. Лера выпустила 11 видеоклипов, в том числе на песни "SMS-ная любовь", "Седьмой этаж", "Ну, наконец-то" и другие. Кстати, музыка из песни "Седьмой этаж" стала саундтреком к телесериалу "Универ". 

Смотрите видео ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх