Грабитель ворвался в его магазин и наставил на него пистолет. Но такой реакции не ожидал никто... (ВИДЕО)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Грабитель. Иллюстративный снимок.
Грабитель. Иллюстративный снимок. Фото: SCANPIX

Парень со стальными...

В Уэстоне, штат Флорида, произошла необычная попытка ограбления, запечатлённая камерами, сообщает Lifter.com.ua со ссылкой на WSVN.

Вооружённый преступник попытался ограбить магазин, но наткнулся на продавца, который просто-напросто отказался подчиняться его требованиям.

На записи с камер видеонаблюдения видно, как подозреваемый заходит в магазин, повыше поднимая воротник куртки. Затем он берёт с полок конфеты и мороженое и подходит к кассе.

Пока продавец считает покупки, грабитель достаёт пистолет, направляет его на продавца и требует отдать ему деньги из кассы.

В ответ продавец просто молча смотрит на него в упор. Грабитель повторяет свои требования, но продавец не поддаётся, продолжая сверлить его взглядом.

Тогда грабитель забирает свой пакет со сладостями и покидает магазин без денег.

Полиция уже разыскивает мужчину, который подозревается в совершении нескольких вооружённых ограблений по всему округу Броуард.

Вот это видео:

Комментарии
Copy
Наверх