Видео: Линдси Лохан отлично проводит время с миллиардером-бодибилдером из Кореи и поет русские песни

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram/Instagram

О личной жизни Линдси Лохан после её расставания с Егором Тарабасовым 1,5 года назад практически не слышно, но в последнее время она всё чаще стала появляться в инстаграме корейского миллиардера и бодибилдера Ха Джи-Йонга, который учился в МГИМО и живёт в России.

Instagram «корейскго Халка», как он сам себя называет, пестрит разного рода гастрономическими изысками, как то пицца с трюфелями, икра белуги, мороженное с напылением золота в 24 карата и фотографиями и видео с Линдси Лохан. Примечательно, что сама Линдси в Instagram фотографий со своим приятелем не выкладывает. Зато он не упускает такой возможности, пишет Pure-t.ru.

Пока не понятно, роман у звезды фильма «Большие гонки» с корейским силачом или дружба, или он просто решил таким образом продвинуть свой инстаграм, немного приплатив Линдси.

Во всяком случае она выглядит так, как будто отлично проводит время.

 

@lindsaylohan speaks Russian~

Публикация от Je-yong Ha (@koreanhulk)

Комментарии
Copy
Наверх