ТОП-4: самые эффектные и свободные блондинки Эстонии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ленна Куурмаа.
Ленна Куурмаа. Фото: Rene Türk

Сейчас мы представим вам эстонских знаменитостей, которые не обременены никакими отношениями, а занимаются исключительно собой и своей карьерой. Эти дамы заставляют чаще биться мужские сердца!

Биргитте Сюзанне Хунт
Биргитте Сюзанне Хунт Фото: Instagram

Биргитте Сюзанне Хунт – известная эстонская актриса и радиоведущая. О расставании со своим молодым человеком Биргитте заявила в начале октября. Да-да! Именно с тем, с которым в сентябре объявила шуточную кампанию в соцсетях «В сентябре занимаемся сексом каждый день».

Если еще в сентябре известная эстонская блондинка рассказывала в откровенных интервью, что наслаждается своим возлюбленным и занимается любовью с ним по несколько раз в день, то в октябре дороги возлюбленных разошлись. Уже второй месяц всю свою безудержную энергию Биргитт направляет исключительно в работу.

Ленна Куурма
Ленна Куурма Фото: Instagram / Reemet Piiroja

Ленна Куурма – популярная певица, которая рассталась со своим спутником жизни в середине августа. Отношения эффектной блондинки с Робби Вайгла были длительными, в этом союзе родились две прекрасные девочки Матильда и Амит. Теперь Ленну и Робби связывают лишь дружеские отношения и воспитание детей.

Лийс Лемсалу
Лийс Лемсалу Фото: Promo

Лийс Лемсалу – эстонская Бритни Спирс, популярная певица и просто красавица. 25-летняя Лийс Лемсалу уже долгое время наслаждается свободой. У певицы нет возлюбленного, а все свои силы она тратит на карьеру. В 2015 году Лийс была признана самой красивой певицей Эстонии, в том же году она рассталась со своим молодым человеком Рене Пуурастом. Впрочем, причины их расставания так никто и не узнал.

Керли Кыйв
Керли Кыйв Фото: Instagram

Керли Кыйв – эстонская певица, которая долгое время жила и выступала в Америке, но в прошлом году вернулась на родину. Сейчас Керли ушла с головой в творчество. По данным Elu24, 30-летняя красотка на данный момент свободна и счастлива!

Комментарии
Copy
Наверх