Секс-снимок российской певицы Тани Терешиной в Таллинне взорвал Сеть (ФОТО) (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram Тани Терешиной

Российская певица и фотомодель Таня Терешина провела в Таллинне три незабываемых дня. И всё не просто так. 

На своей странице в Instagram артистка размещала горячие снимки, сделанные в эстонской столице. Перед отлетом из Таллинна Терешина сфотографировалась в своем номере отеля Telegraaf в одних трусиках и подписала снимок так: «На чемоданах!!! #вотТакоеМоеПока! Таллинн».

Терешина снимала в Таллинне свой новый клип-короткий фильм и рассказывала фанатам о своем восторге и прекрасной работе с эстонским клипмейкером Хиндреком Маасиком.

«Вчера у меня был такой красивый яркий день, который никогда не сотрется из памяти... Все артисты ждут результата съемок, а я, наверное, не менее жду самих съемок. Это для меня момент волшебства. Удовольствие от такой работы можно получить только когда ты полностью доверяешь. Это восьмое мое видео у режиссера @hmaasik и точно не последнее. После окончания съемки мы обнялись с ним и благодарили друг друга за эти проведенные часы вместе. И я видела его счастливые глаза и благодарила за этот восторг. Мы снова сняли миникино , как и предполагали... спасибо за невероятный мейк супервизажисту, моей бессменной @sanglakatrin. Она накрасила меня вчера так, что все не поверили, что у меня не линзы... подчеркнула мой цвет глаз каким-то нереальным способом», - написала Терешина несколько дней назад.

 

На чемоданах!!! #вотТакоеМоеПока! Таллин❤️

Публикация от Tanya Tereshina (@tanya_tereshina)

 

Москва, привет, сегодня дождь и скверно, а мы не виделись наверно три дня!

Публикация от Tanya Tereshina (@tanya_tereshina)

 

Вчера у меня был такой красивый яркий день, который никогда не сотрется из памяти.. Все артисты ждут результат съемок, а я наверное не менее жду самих съемок. Это для меня момент волшебства. Удовольствие от такой работы можно получить только когда ты полностью доверяешь. Это восьмое мое видео у режиссера @hmaasik и точно не последнее. После окончания съемки мы обнялись с ним и благодарили друг друга за эти проведенные часы вместе. И я видела его счастливые глаза и благодарила за этот восторг. Мы снова сняли миникино , как и предполагали... спасибо за невероятный мейк супер визажисту , моей бессменной @sanglakatrin . Она накрасила меня вчера так, что все не поверили, что у меня не линзы.. подчеркнула мой цвет глаз , каким-то нереальным способом. ❤️❤️❤️ #ТаняТерешина

Публикация от Tanya Tereshina (@tanya_tereshina)

 

Вернулась в любимый дорогой Таллин. К крутейшему режиссеру @hmaasik , который здесь мне снимал клипы на песни :« Будет жарко», « Вестерн», « Понимай», « Tочки над i”, « Радио гагага», « Этим утром» . Все было снято именно тут. « Обломки чувств» тоже он же снимал, но правда в Москве). Завтра мы будем снова вместе создавать новый музыкальный минифильм! . Ну,а сейчас я пока валяюсь в кровати, пью чай .. вечером контрольная примерка и небольшая репетиция☝ #пожелайтемненипуха

Публикация от Tanya Tereshina (@tanya_tereshina)

Комментарии (1)
Copy
Наверх