Пес-пастух очень хотел быть полезным, но что-то пошло не так и стадо овец оказалось на кухне

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с видео

Щенок по кличке Рокки из Великобритании прославился в интернете из-за того, что не совсем правильно выполнил свои обязанности пастуха. Песик выгнал овец из загона, но не на пастбище, а прямо в дом на кухню. Хозяйка долго пыталась выдворить стадо из своего дома, и ее старания попали на видео. 

Жительница английского города Девон Розалин Эдвардс живёт с мужем и тремя детьми на ферме. У семьи есть своё хозяйство, в том числе стадо овец, следить за которым помогает Рокки — семимесячный щенок бордер-колли, пишет Medialeaks со ссылкой на the Telegraph.

Порода бордер-колли, к которой принадлежит Рокки, относится к пастушьим. Наверное, поэтому щенок с таким рвением относится к своим обязанностям, правда, иногда ошибается, как и все мы. Несколько дней назад муж Розалин с детьми ушёл в поле, а ворота загона для овец оставил открытыми. И Рокки решил, что настал его час.

Возможно, Рокки хотел повторить звездную судьбу собаки из Тасмании, которая тоже просто пасла овец и стала знаменитой в интернете. Но что-то пошло не так. Рокки вывел овец из загона и провёл их через заднюю дверь в дом на кухню, где в это время ничего не подозревающая Розалин преспокойно занималась своими делами.

Когда женщина услышала у себя за спиной странные звуки и обернулась, то очень удивилась, увидев девять овец, толкущихся в проходе.

Она тут же попыталась выгнать овец из дома, но они, не очень понимая, что происходит, стояли в проходе. Один из детей Розалин заснял находящихся в замешательстве животных на видео, которое женщина позже опубликовала у себя в Facebook.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх