Фото и видео: в Москве проходит прощание с Дмитрием Марьяновым

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гоша Куценко на церемонии прощания с актером Дмитрием Марьянов
Гоша Куценко на церемонии прощания с актером Дмитрием Марьянов Фото: Alexey Kudenko/Sputnik/Scanpix

В Доме кино собрались близкие и коллеги актера, чтобы проводить его в последний путь. Дмитрий Марьянов скончался в воскресенье по дороге в больницу, у него оторвался тромб. Артиста похоронят на Химкинском кладбище.

Те, кто лично знал Дмитрия, говорят о том, что он был настоящим мужчиной. Знакомые артиста восхищались его стойкостью и другими качествами.

«Он был удивительным человеком, трудягой», – отметил Александр Домогаров.

Вдова Марьянова Ксения с трудом сдерживает эмоции, она убита горем. Коллеги Дмитрия подходят к ней, чтобы выразить слова поддержки. Друзья пары считали, что артист и его жена были словно созданы друг для друга. Знакомых Марьянова восхищала гармония, царившая в его отношениях с избранницей.

Дмитрий Певцов произнес трогательную речь, в которой отметил, что Марьянов был сильным человеком. 

«Марьянов был редкого таланта человек. Люди, которые его знали, получили частницы любви от Димы. Он очень любил жизнь. Несмотря на то, что актерская профессия считается женской, Дима всегда был настоящим мужиком», - заявил актер.

Комментарии
Copy
Наверх