Опубликованы страшные кадры с места ДТП, в котором погиб актер «Физрука»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Егор Клинаев.
Егор Клинаев. Фото: Кадр из сериала "Физрук"

Авария произошла на МКАД ночью 27 сентября.

Российский актер Егор Клинаев, который стал известен российским зрителям после роли в сериале "Физрук", скончался от полученных травм в страшном ДТП на МКАД.

Известно, что молодой человек находился в автомобиле и решил остановиться, когда увидел аварию на кольцевой автодороге. Он вышел из машины, чтобы помочь пострадавшим в ДТП. Однако в этот момент актера сбила машина, которая проезжала поблизости.

Ранее сообщалось, что Егора Клинаева насмерть сбила машина, когда он решил помочь раненным в ДТП. МВД возбудило уголовное дело по факту ДТП, в результате которого погиб 18-летний актёр Егор Клинаев. Об этом сообщила официальный представитель ведомства Ирина Волк.

"Возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека", — заявила она.

Также представитель МВД добавила, что виновник ДТП доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

В Сети появилось видео с места аварии на МКАД, где погиб один человек, передает RenTV.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх