Начни неделю правильно! Гороскоп на 25 сентября

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Осень.
Осень. Фото: SCANPIX

День будет достаточно сложным для тех, кто привык полагаться на помощь окружающих, а к самостоятельных действий предпочитает избегать. Любая совместная деятельность несет проблемы, причем касается это и профессиональной, и личной сферы. При этом звезды благосклонны к натурам независимым, решительным и неутомимым. Чувствуете себя революционером в душе? Что ж, сегодня удача будет на вашей стороне. 

Овен

Воздержитесь от необдуманных поступков – сейчас вы ставите перед собой высокие цели, но выбираете весьма сомнительные методы для их достижения. Это весьма сложный день с точки зрения общения и поддержания любых близких отношений. Велика вероятность поездок, которые оставят скорее негативное впечатление, и напрасных расходов. 

Нежелательно заниматься учебой, научными исследованиями, аналитической работой. Творческий потенциал снижается, при этом потребность в новых впечатлениях весьма сильна; под влиянием этих тенденций Овны рискуют увлечься сомнительными проектами и авантюрами.

Телец

В профессиональной сфере складывается достаточно сложная ситуация, в которой не каждому Тельцу удастся проявить себя с лучшей стороны. Обостряются противоречия с коллегами и партнерами, возникает необходимость самостоятельно принимать решения, от которых будет зависеть судьба других людей. Недопустимы проявления легкомыслия в финансовой сфере, все расходы должны быть хорошо обдуманными. 

Ваше стремление наладить отношения с близкими принесет хорошие плоды. В этот день можно оставить в прошлом многие разногласия и споры, положить конец конфликтам и спорам. Неприятные эмоции связаны с визитами нежданных гостей, получением известий от людей, о которых вы предпочли бы забыть.

Близнецы

Вероятны трудности в профессиональной сфере, проблемы, мешающие реализации давних планов. От смелых проектов, воплощение которых в жизнь сулило большие доходы и скорый подъем по карьерной лестнице, придется отказаться. Вашего внимания потребуют дела однообразные, скучные, не допускающие и тени творческого подхода. Набирайтесь терпения; полученный сегодня опыт окажется очень полезным в будущем. 

Многим представителям знака представится возможность отлично отдохнуть, чрезвычайно приятно провести свободное время. Не нужно торопиться с выводами в сфере личных отношений – взвешенная оценка ситуации поможет принять верные решения.

Рак

Благоприятный день. Вы легко справляетесь с разнообразными делами, ставите перед собой достижимые цели и преуспеваете там, где другие потерпели поражение. В вашей помощи могут нуждаться коллеги и деловые партнеры, в некоторых случаях чрезмерная нагрузка на работе может привести к незначительному ухудшению самочувствия. Не пренебрегайте помощью, которую предложат новые знакомые – взаимовыгодное сотрудничество может положить начало дружеским отношениям. 

Ваша привлекательность в глазах представителей противоположного пола способствует переменам в личной жизни. Отношения стабильных пар станут более прочными, если не уклонятся от обсуждения и решения накопившихся проблем.

Лев

Вполне вероятно достижение поставленных целей в профессиональной сфере. Сравнительно легко удастся одержать победу над недоброжелателями и недобросовестными конкурентами, наладить отношения с руководством, заручиться поддержкой коллег. Однако покорение наиболее важных для вас высот пока откладывается – оно станет возможным несколько позже, когда вы приобретете необходимый опыт. 

Сильно влияние благоприятных тенденций в сфере личных отношений. Это прекрасный день для общения с друзьями, отдыха в большой компании, семейного праздника. Вероятны успехи в учебе, освоении ремесел и экзотических видов спорта. Романтическое увлечение будет сильным, но мимолетным.

Дева

День будет сложным, но во многих отношениях удачным. Гармония и любовь, царящие в доме, окажут благотворное влияние на все области жизни представителей данного знака. Уверенность в себе и поддержка близких позволят вам принять верные решения по ряду важных вопросов, которые окажут серьезное влияние на будущее. 

Не стоит пытаться решить все проблемы сразу: тем, кто будет достаточно терпелив, жизнь сама подскажет удачный выход. Ваш энергетический потенциал очень высок, и это наилучшим образом скажется на развитии романтических отношений. Нелегко дается общение с коллегами, профессиональные разногласия становятся все более серьезными, но выход из непростого положения все же будет найден.

Весы 

Сильно стремление отложить любые дела, сославшись на усталость и недомогание, свести к минимуму любые проявления активности. Однако полное бездействие не для вас – оно может привести к значительному ухудшению настроения. Поэтому постарайтесь все же настроить себя на более деятельный лад и найти занятия, которые доставят некоторое удовольствие. К их числу могут относиться дружеские встречи, походы за покупками в хорошей компании. 

Вероятно улучшение материального положения, получение подарков. Многих посетят оригинальные идеи, касающиеся проведения досуга, организации необычного отпуска. Помните, что творческий подход к жизни способствует росту энергетического тонуса, и не сопротивляйтесь своим порывам.

Скорпион

В целом день неплох, но в отдельные моменты вы будете ощущать абсолютную беспомощность, неспособность что-то изменить, повлиять на развитие событий. Доверяйте старым друзьям и близким людям, не скрывайте от них свои тревоги и заботы: многие проблемы, с которыми вам не удается справиться в одиночку, будут легко решены после объединения усилий. Будьте экономны; от развлечений, требующих серьезных затрат, лучше отказаться. 

Ваш жизненный тонус достаточно высок. Непременным условием сохранения хорошего настроения является доброжелательное и снисходительное отношение к родственникам и любимому человеку. Близкие люди охотно простят вам многие ошибки и заблуждения прошлого.

Стрелец

Не самый удачный и легкий день, безусловно благоприятные тенденции будут доминировать лишь в сфере романтических отношений, в остальных же областях ситуация противоречива. Отмечается также некоторое снижение жизненного потенциала, что может привести к недомоганию, перепадам настроения, повышенной утомляемости. Нежелательно в одиночку заниматься сложными делами или принимать важные решения. 

Есть вероятность денежных поступлений, улучшения финансового положения. Однако не всегда полученными средствами вы распоряжаетесь правильно. Воздержитесь от участия в азартных играх и заключения любых сомнительных сделок.

Козерог

День грандиозных перемен во многих сферах жизни. Вы не только полны жизненных сил, но и наделены удивительной способностью притягивать к себе разнообразные события – увы, не всегда приятные. Для того, чтобы оградить себя от недоразумений и проблем, следует  проявить разборчивость в знакомствах и воздержаться от посещения заведений, репутация которых сомнительна. 

Чрезвычайно важно умение следовать традициям, не разрушать тот порядок вещей, который за последнее время стал привычным для вас и ваших близких. Будьте осторожнее в расходах; покупать следует только те вещи, практичность которых не вызывает у вас сомнений.

Водолей

Вероятно появление интересных идей, реализация которых позволит добиться серьезных профессиональных успехов. Взаимопонимание с коллегами и руководством позволит избежать споров, сделает возможным конструктивный и интересный для всех участников диалог. Вероятно появление новых деловых партнеров, получение интересных предложений, заключение выгодных сделок. Не будьте нетерпеливы – достижение значительных успехов требует времени. 

Это день романтических признаний и откровенных бесед, решения многих важных проблем, преодоления препятствий на пути к счастью в личной жизни. Не следует ждать, что звезды сделают все необходимое – заняв активную жизненную позицию, вы сможете многого добиться.

Рыбы

Рыбы достаточно терпеливы, но сегодня и они будут чувствовать себя не слишком комфортно – уж очень значительны препятствия, возникающие на пути к цели, чрезмерно серьезны затруднения. Тем не менее, шанс добиться желаемого у вас есть; помогут в этом люди, некогда уже оказавшие вам значительные услуги, а затем пропавшие из виду. В романтических отношениях также весьма сильна тенденция возвращения к прошлому, однако вам удается сохранить реалистическое представление о людях и событиях. Родственники нуждаются в вашем внимании, не следует отстраняться от семейных дел, решения общих проблем. Вероятно получение приятных известий издалека.

Источник: Dvorec

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх