Супер-розыгрыш! Comedy Woman снова в Таллинне, а мы подарим вам билеты!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pressifoto

Неподражаемый состав шоу Comedy Woman выступит в Таллинне с новым юмористическим шоу.

23 ноября в концертном доме Nordea состоится грандиозный концерт юмористического шоу Comedy Woman. В нынешнем году самые острые на язык представительницы российского шоу-бизнеса посетят столицу Эстонии в компании шоумена и юмориста Александра Гудкова, представив таллиннской публике еще больше искрометных шуток и ярких номеров.

Уже на протяжении 11 лет шоу Comedy Woman является воплощением женского остроумия: тысячи искрометных шуток, сотни сыгранных персонажей и столько же обыгранных образов, не один десяток казусных моментов, а также бесчисленное количество улыбок зрителей и хорошего настроения, которое невозможно измерить.

В этом году представительницы прекрасного пола-участницы одного из самых рейтинговых российских юмористических шоу приедут к латвийскому зрителю не одни, а со своим коллегой по сцене – знатным представителем мира юмора – Александром Гудковым. Стоит ли говорить о том, что полный состав шоу Comedy Woman априори подразумевает нескучный вечер и львиную долю как легкого, так и интеллектуального юмора?!

В Comedy Woman центральной темой для шуток становится жизнь во всех ее проявлениях: положительных, а порой нелепых, доходящих до абсурда. Участницы шоу шутят о себе и других женщинах: красивых и не очень, «на любителя» и остальных. Смеются над модными новинками, размером груди, богатством внутреннего мира или его отсутствием.

23 ноября в концертном доме Nordea «золотой состав» Comedy Woman: эксцентричная Екатерина Варнава, «гопница» Мария Кравченко, «русская баба» Татьяна Морозова, простодушная Наденька Сысоева, бойкая Екатерина Скулкина, категоричная Наталья Еприкян, голосистая Надежда Ангарская и, конечно, незаменимый Александр Гудков, ведущий Олег Верещагин и участник миниатюр Евгений Бороденко будут шутить как всегда легко, изящно, непринужденно, с щепоткой самоиронии и сарказма! Одним словом, будет ярко, феерично, изящно и очень смешно.

ВНИМАНИЕ! Портал Limon.ee разыграет среди своих читателей два билета на шоу Comedy Woman. Условия розыгрыша ищите на нашей официальной страничке в Facebook. Удачи в игре!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх