Жителей Таллинна ждет удивительный танцевальный перфоманс

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pressifoto

Goltsman Ballet порадует жителей Таллинна премьерой уникального танцевального шоу.

Руководитель и хореограф Мария Гольцман рассказывает: «Мы представляем уникальный танцевальный перформанс как часть мультимедиальной выставки Monet2Klimt и приглашаем всех любителей танца и живописи 11 и 12 октября в Helios Hall. Такого мы раньше никогда не делали и гордимся тем, что можем порадовать наших зрителей чем-то уникальным и необычным! Это чистая инспирация посредством живописи и танца».

Фото: Pressifoto

В течение выставки образы великих мастеров Густава Климта, Клода Моне и Винсента ван Гога оживают не только на экране, но и в пространстве в сопровождении шедевров классической музыки и мастерства артистов танцевального театра Goltsman Ballet.

Фото: Pressifoto

Музыка и движение, живопись и видео: слияние, созвучие, гармония. На экране оживают живописные образы, в пространстве появляются танцоры, воздух наполнен классической музыкой. Слияние живописи и движения, которое обволакивает зрителя, уносит всех в разноцветный магический мир «танцующих картин». Подробная информация о мероприятии ЗДЕСЬ! 

Комментарии
Copy
Наверх