Звезда сериала «Ольга» решилась на страшный шаг из-за смерти всех родных

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Яна Троянова.
Яна Троянова. Фото: Скриншот с видео

Три гроба подряд превратили жизнь Яны Трояновой в ад. Но она смогла найти в себе силы и бороться, пишет Дни.ру.

На экране героини Яны Трояновой (сейчас она снимается в сериале "Ольга" на телеканале ТНТ) – веселые, хабалистые, разбитные. Но мало кто знает, что, когда выключается камера, актрисе хочется выть от горя и несправедливости, ведь она похоронила всех родных.

Сначала скончался ее первый муж Константин. Он в пьяной драке покалечил человека, на два с лишним года попал в тюрьму, а когда вышел, подсел на наркотики и алкоголь. В 33 года у него открылась язва, он впал в кому и умер.

По стопам отца пошел и сын Николай – связался с плохой компанией, начал употреблять запрещенные препараты. И, будучи под кайфом, покончил с собой...

Потеряв сына, актриса сочла, что ее жизнь остановилась. Она спасалась лишь работой. "Когда дети уходят раньше родителей, нет слов, что это такое. Сын погиб, и я решила: пора и мне сдохнуть. Первые три года был сплошной ад, я жила как в тумане", – пояснила Троянова в одном из интервью.

Вскоре череда трагедий и потерь продолжилась. "После сына сразу умерли мама и тетя – все родственники", – не скрыла слез актриса. Три гроба подряд она восприняла как знак, что и ей не место на земле. И задумала, как говорят, совершить страшное. 

"Я выжила только чудом, – заверила Троянова. – Хорошо, что рядом был муж Василий Сигарев. Если бы не он... Осталась на этой земле и могу сказать: не нам решать, кто когда уходит. Необходимо отпустить ушедшего и иметь мужество жить дальше, что и стараюсь делать", – цитирует Яну журнал "Тайны звезд". 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх