Ведущая Первого канала объявила о беременности

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Трегубова.
Анастасия Трегубова. Фото: Скриншот с Instagram

Ведущая Первого канала Анастасия Трегубова ждет третьего ребенка. Телеблондинка наслаждается своим положением и относится к беременности без предрассудков.

Телеведущая программы "Доброе утро" на Первом канале Анастасия Трегубова объявила о том, что в начале следующего года станет матерью в третий раз. Старшие дети лица "первой кнопки" уже пошли в школу – дочери Елизавете 11 лет, а сыну Михаилу семь, пишет Дни.ру.

"Раньше у меня, как и у большинства молодых мамочек, было множество предубеждений по поводу беременности, я старалась ее не афишировать, тщательно скрывала живот. А сейчас, когда это событие в моей жизни уже в третий раз, стала относиться спокойнее", – цитирует Анастасию Трегубову HELLO!

Ведущая настолько расслабилась, что отправилась с супругом Александром в отпуск в Грецию. При этом Трегубова отметила, что полет перенесла нормально и жару - тоже. "Отпуск для меня – это возможность вдоволь поспать, до 10 или до 11, ведь в рабочие дни я просыпаюсь в 4 утра, когда съёмок нет – в семь, чтобы собрать детей в школу. Ах, как я мечтала, что мы поедем к морю, и я смогу спать вдоволь. Все так и происходит... А вот муж, наоборот, просыпается пораньше, и приносит мне завтрак в номер. Но обедаем всегда вместе," – рассказала Анастасия на своей официальной страничке в социальной сети Instagram.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх