Официально: самый горячий певец Эстонии теперь холост

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Неделю назад СМИ облетела шокирующая новость: распалась одна из самых красивых пар в эстонском шоубизнесе. Но самым интересным оказалось не это: как выяснилось, Кристель Мардисоо и певец Танель Падар не только завершили свои отношения... Кое-кто уже успел вступить в новые.

Кристель Мардисоо и Танель Падар. Фото: Эрленд Штауб
Кристель Мардисоо и Танель Падар. Фото: Эрленд Штауб Фото: Erlend Štaub

Как стало известно СМИ, пару Мардисоо и Падара нельзя было назвать крепкой: влюбленные часто ссорились и даже расставались, однако, никто не ожидал, что одно из таких расставаний закончится для Кристель браком с другим мужчиной. «... В тот момент, когда я вышла за него замуж, я была в ссоре с Танелем и думала, что этот разрыв станет для нас окончательным», – призналась Кристель журналу Kroonika.

Вот уже более года Кристель является законной супругой Андреаса Метсамаа – сына убитого в 1999 году эстонского предпринимателя. Тем не менее, Кристель и Танеля продолжали видеть вместе на публичных мероприятиях до августа этого года.

Сам певец, который, как известно, не любит комментировать свою личную жизнь, воздержался и на этот раз. Однако если ранее на его Facebook странице в качестве статуса семейного положения было отмечено, что он состоит в отношениях, то 20 сентября Танель объявил себя холостяком.

Напомним, Кристель и Танель были вместе более шести лет и считались одной из самых красивых известных пар в Эстонии. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх