Роскошная жена Газманова сделала откровенное признание о своем муже

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Олег Газманов с дочерью Марианной.
Олег Газманов с дочерью Марианной. Фото: Nina Zotina/Sputnik

Супруга показала певца в новом свете. Супруга показала певца в новом свете. Оказалось, артист далек от бытовых проблем.

Олег Газманов давно не выпускал клипов, а тут вдруг решился. Записал хорошую песню "На закате плачет мачо" с причудливой игрой слов не только в названии, но и в припеве ("Завтра сегодня будет вчера"), придумал увлекательный сюжет для видео, арендовал роскошную яхту и видовую площадку в Москва-сити для съемок. И устроил презентацию творения. Поддержать Газманова пришли его сыновья Филипп и Родион, жена Марина, благодаря которой во многом 66-летний певец и решился на смелый эксперимент.

"Я хочу сделать важное заявление, – обратился Олег Михайлович к корреспонденту Dni. – Много писали о том, что мои дети учатся за границей. Так вот, мой старший, Родион хотя и учился в Англии, но вернулся и нашел себя именно в России. И младший, Фил, тоже поступил в лучший Британский ВУЗ, но вернулся в Москву и решил жить здесь, учится в МГУ".

Фото: Scanpix
Фото: Scanpix Фото: Filippov Alexei/ITAR-TASS

Роскошная 48-летняя жена Газманова тоже в стороне не осталась и сделала откровенное признание. "Мы оградили дома Олега от всех бытовых забот. – улыбнулась любимая женщина певца. – Пусть занимается творчеством, этого у него лучше получается. А мы с повседневными заботами сами справимся. Ведь, например, когда он сегодня пытался сварить кофе, то загадил весь дом, грязь была повсюду, даже в супружеской постели. Да и капающий кран я сегодня сама чинила".

Комментарии
Copy
Наверх