Отцу Жанны Фриске стало плохо от неожиданных слов любимого внука

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Отец Жанны Фриске
Отец Жанны Фриске Фото: Yoytube

Состоялась новая встреча родных покойной певицы Жанны Фриске с ее сыном Платоном. Однако от неожиданных слов любимого внука Владимира Фриске буквально перекосило.

Встреча Платона с дедушкой Владимиром Фриске, бабушкой Ольгой и тетей Натальей состоялась в одном из детских игровых центров столицы. Сопровождали мальчика три охранника, пишут Dni

"Платоша был рад видеть родных. Мальчик обнял деда, расцеловался с бабушкой, улыбался тете. Охотно рассказывал им о том, как живет, чем увлекается. Говорил, что ходит в садик, играет с ребятами, учит английский язык. Рассказал, что дома у него целый автопарк игрушечной техники. Платон вел себя непринужденно и выглядел довольным", – рассказал адвокат Фриске.

Не обошлось без неожиданностей. Платон поинтересовался у дедушки, когда тот вернет им с папой деньги и дом. "Владимир Фриске едва сдержал эмоции! И потом подошел к Шепелеву сказать пару ласковых, чтобы тот не науськивал ребенка. Родные приготовили для малыша подарки, как и в прошлую встречу. Но Платон отказался: "Папа сказал, чтобы я ничего у вас не брал", – сообщил представитель семьи.

Tут уж эмоции взяли над Фриске вверх. "Меня перекосило, показалось, что начинается нервный тик. Почему ребенку запрещено принимать у нас подарки?!" – рассказывал потом Владимир Фриске", – цитирует адвоката семьи, попросившего не называть его имени, сайт "Комсомольская правда".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх