Фото: 41-летняя Екатерина Гусева показала живот

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Vladimir Fedorenko/Sputnik

Екатерина Гусева стала звездой церемонии награждения премией "Хрустальная Турандот". 41-летняя актриса появилась на сцене в откровенном наряде, продемонстрировав идеальную фигуру, пишет Дни.ру.

Накануне, 18 сентября, в столичном Государственном академическом театре имени Е. Вахтангова состоялась торжественная церемония награждения театральной премии "Хрустальная Турандот". На сцену вышли такие знаменитые в театральной тусовке люди как актер Виктор Раков, литовский сценограф Адомас Яцовскис, актриса Нонна Гришаева и многие другие.

Однако особое внимание публики привлекла артистка театра, кино и мюзиклов Екатерина Гусева. Вначале актриса появилась на сцене в лаконичном черном наряде, напоминающем накидку. А затем, легким движением руки развязав тонкий поясок, Гусева скинула с себя одежду, продемонстрировав идеальную фигуру в наряде восточного стиля. Грудь актрисы прикрывал широкий бюстгальтер, а на бедрах красовалась длинная юбка с разрезом.

Scanpix/Sputnik
Scanpix/Sputnik Фото: Vitaliy Belousov/Sputnik

Неожиданное преображение Екатерины нашло отклик в зале. Зрители одобрительно зааплодировали. Не остались в стороне и многочисленные поклонники Гусевой в интернете. Фанаты, увидев фотографии, осыпали артистку комплиментами.

Возможно, Екатерина Гусева излучает счастье, довольство и сексуальность потому, что ее жизнь удалась. "Я абсолютно счастливый человек. Я люблю и я любима. И так было всегда. Дай Бог, чтоб так было всегда и ничего не менялось", – призналась в недавнем интервью Екатерина Гусева.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх