Чем запомнится этот день: читай гороскоп на 19 сентября

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Девушка. Фото иллюстративное.
Девушка. Фото иллюстративное. Фото: Panther Media/Scanpix

День не назовешь интересным и легким, но влияние позитивных тенденций все же дает о себе знать. Желательно заниматься делами простыми, не требующими творческого подхода и какой-то особой изобретательности; если вы планируете использовать сложную технику – следуйте инструкции, не пытайтесь импровизировать.

В личных отношениях маловато ясности. Люди, чувствующие себя неуверенно, сомневающиеся в чувствах окружающих, могут прибегать к разнообразным манипуляциям, что лишь повлечет за собой усугубление существующих проблем. Более удачным будет день для тех, кто привык к открытости и не боится брать на себя ответственность за принятие решений.

Овен

Овны видят цель и идут к ней, не обращая внимания на преграды. Такая жизненная позиция заслуживает уважения, но вот только близким представителей данного знака придется нелегко. Дело в том, что, набив очередную «шишку», Овны начнут требовать утешения, внимания и заботы, и будут страшно обижены, если им откажут, пишет Дворец. Старшие родственники, привыкшие к подобному поведению, готовы и пожалеть, и поддержать вас в нужный момент, а вот реакция любимого человека едва ли порадует.

Звезды советуют настроиться на позитивный лад и сосредоточиться на делах, обещающих приятные эмоции – поездках, посещении увеселительных заведений, шопинге. Не стоит забывать и о своем хобби: любимое занятие подарит немало радости.

Телец

Очень удачный день, обещающий Тельцам радость встреч, приятные совпадения, решение многих вопросов и проблем. Свойственная представителям данного знака практичность сегодня становится отличным помощником; именно благодаря ей можно не опасаться стать пленником иллюзий или соблазниться запретным плодом.

Расширяется круг общения, причем в числе новых знакомых есть не просто симпатичные, но и очень влиятельные люди, способные помочь вам в решении профессиональных проблем. Близкие люди относятся к вам с пониманием, едва ли не угадывают многие ваши желания. Решившись на романтическое признание, вы сможете в корне изменить личную жизнь.

Близнецы

Очень сильно влияние позитивных тенденций, у Близнецов есть возможность многого добиться, осуществить давние идеи. Подходящий день для учебы и саморазвития, изучения философии, духовных практик. Восприимчивость к прекрасному также очень высока, можно посетить музей, художественную галерею, концерт классической музыки. 

Перемены в семье не носят радикального характера, но все же весьма ощутимы: более мирной и дружелюбной становится атмосфера, безболезненно проходит обсуждение важных вопросов. Возможно восстановление романтических и дружеских отношений, но лишь в том случае, если вы хорошо усвоили уроки судьбы и не собираетесь повторять свои ошибки.

Рак

Во всех отношениях благоприятный и удачный день, единственное, что вызывает беспокойство – это снижение жизненного потенциала. Ракам стоит задуматься об отдыхе, составить свои планы так, чтобы  избежать чрезмерных нагрузок и перенапряжения. Не исключены интересные предложения о сотрудничестве, возможно появление новых источников дохода.

Наиболее серьезные проблемы вы сможете решить при участии близких: нет никакой необходимости играть героическую роль единственного воина в поле. В романтических отношениях не стоит торопиться: дайте любимому человеку возможность проявить инициативу, сделать первый шаг.

Лев

Очень удачный день. Единственное, что противопоказано Львам – это серьезные физические нагрузки, поэтому от изматывающих занятий спортом или сельскохозяйственных работ лучше отказаться. В остальном же день складывается хорошо, дела завершаются удачно, появляется немало поводов для гордости собой.

Не будут беспокоить финансовые проблемы, напротив, можно позволить себе крупные расходы, в том числе и незапланированные. Общение с близкими людьми приносит радость, на недостаток приятных слов и знаков внимания жаловаться не придется. Хорошо складываются отношения с представителями противоположного пола.

Дева

Удача улыбается романтически настроенным Девам: это прекрасный день для знакомств, свиданий и признаний. Даже стабильные, ставшие привычными и предсказуемыми, отношения преподносят приятные сюрпризы. Отличный день для активного отдыха и занятий спортом; светские развлечения тоже будут кстати, если вы не забудете о чувстве меры.

Финансовая картина не столь радужна и благополучна, как хотелось бы, да и ваши расходы порой необдуманны. Нежелательно покупать дорогие украшения, наряды, косметику: сегодня вам может изменить обычное пристрастие к классике во всем, невесть откуда появляется тяга к вещам ярким, экстравагантным – позже вы так и не сможете понять, зачем же были сделаны столь странные приобретения.

Весы

Для вас нет ничего невозможного, однако некоторые цели совершенно не стоят тех усилий, которые нужно приложить для их достижения. Весы не склонны прислушиваться к доводам логики и здравого смысла, эмоции толкают их на поступки странные, необдуманные и просто глупые. Советуйтесь с человеком, которому доверяете, если не хотите увязнуть в нелепых недоразумениях, порожденных вашими ошибками.

В том, что касается денег, вам определенно не везет, но о безграничной удаче в любви говорить не приходится: вместо того, чтобы наслаждаться общением с любимым человеком, вы начинаете выяснять отношения, спорить о мелочах, совершенно не заслуживающих внимания.

Скорпион

День удачный, интересный, наполненный приятными событиями. Очень хорошо он подходит для новых знакомств, а также для неформальных встреч с людьми, с которыми вы связаны деловыми отношениями. Вовсе не обязательно обсуждать вопросы профессионального характера: достаточно провести приятное впечатление, воспользоваться своим обаянием – и человек, от чьего мнения многое зависит, будет на вашей стороне.

Хороший день для обсуждения семейных проблем; вы не побоитесь взять на себя ответственность за принятие решений, и будете совершенно правы. Интересная встреча ожидает тех, кто давно мечтает о романтическом знакомстве; важно не торопиться и не выдавать желаемое за действительное.

Стрелец

Стрельцам день едва ли покажется интересным: он предсказуем, небогат на события и, в общем, довольно скучен. Однако отчаиваться не стоит – именно сегодня у вас будет возможность уделить внимание тем мелким делам, до которых раньше просто не доходили руки, навести порядок в доме, решить какие-то бытовые вопросы.

Дамы могут заниматься рукоделием: шитье, вязание, бисероплетение не только дают возможность достичь душевного равновесия, но дают простор фантазии, столь необходимый вам сегодня. Мужчинам же рекомендована общественно-политическая активность, участие в мероприятиях социального характера.

Козерог

Успех ожидает Козерогов, готовых посвятить этот выходной день важным делам и решению сложных проблем. Работая, когда все отдыхают, вы получаете шанс оставить недоброжелателей и конкурентов далеко позади, достичь определенных высот. Однако на помощь не рассчитывайте: добиваться желаемого придется собственными силами. Впрочем, это вас не испугает – жизненный тонус высок, любые преграды преодолимы.

Возможны встречи с давними знакомыми, людьми, близкими вам по духу. Романтические отношения становятся более глубокими и эмоциональными. Одинокие Козероги задумаются о восстановлении старых связей, однако торопиться не стоит – это будет ошибкой.

Водолей

Водолеи склонны принимать поспешные решения и торопиться с выводами. Тенденция эта может быть по-настоящему опасной для тех, кто планирует посвятить этот день серьезным делам, требующим аккуратности и внимания. Нежелательно делать сложные расчеты, заниматься аналитической работой. Только с деньгами вы сегодня обращаетесь совершенно правильно: интуиция подсказывает верные решения, финансовая ситуация улучшается.

Поездки и развлечения будут радовать, встречи с друзьями подарят приятные эмоции. Только любимый человек может разочаровать не на шутку, но, проявив толику снисходительности, вы сможете избежать ссоры.

Рыбы

Рыбам необыкновенно везет в любви – это почувствуют даже те, у кого, в общем-то, никогда и не было серьезных проблем в личной жизни. Разве можно не радоваться, когда желания исполняются сами собой, близкий человек догадывается о ваших потребностях и стремлениях, а в стабильных, проверенных временем отношениях появляется элемент новизны? В общем, если вы настроены на романтический лад, жаловаться на неблагосклонность звезд не придется. 

А вот в остальных сферах жизни дела обстоят отнюдь не так хорошо. Накопились дела, требующие вашего внимания, и решение даже самых простых проблем отнимает неожиданно много времени.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх